Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пластиковые окна
torba
Отправлено: Янв 14 2019, 14:31
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Естественно, что для каждого человека все есть абсолютно по разному, совсем не стоит акцентировать внимание на чем-то одном. А с другой стороны стоит обращать в первую очередь на качество изделия, лично я считаю это главнее всего. И совсем не важно шторы это или окна.
Viktor
Отправлено: Янв 15 2019, 00:55
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (torba @ Янв 14 2019, 15:31)
Естественно, что для каждого человека все есть абсолютно по разному, совсем не стоит акцентировать внимание на чем-то одном. А с другой стороны стоит обращать в первую очередь на качество изделия, лично я считаю это главнее всего. И совсем не важно шторы это или окна.

Ну конечно же качество превыше всего. Мне например довелось с окнами облажаться, - установили неправильно наверное, хз что им надо - потеют сильно так, что аж плесень от влаги на подоконнике собирается. А вот со шторами повезло с рулонными, заказывал здесь https://kupi-shtory.by с пол года назад, до сих пор нарадоваться не могу, на кухне повесил, - красота, взял с узором, вид на улицу, типа в лето. Словами не передать)
KoteLevichN
Отправлено: Янв 20 2019, 00:07
Quote Post

Пользователь
**

Пластиковые окна тоже разного качества бывают. А сейчас еще современные так и разных расцветок, в т.ч. и под дерево. Но хорошие пластиковые окна будут стоить очень даже недешево. Советую вам выбирать не по цене, а по профилю окон. Лучше покупать пяти, или семи профильные, желательно с установкой и гарантией на эксплуатацию от пяти лет.
LasTochka
Отправлено: Янв 20 2019, 13:42
Quote Post

Пользователь
**

Все эти роль-шторы и жалюзи конечно хорошо, но вот мне как-то пустовато только с ними. Всё равно как минимум тюль просится на окно. Ну совсем уж как-то не уютно, если только жалюзи на окне, как-то не по домашнему, а по офисному это получается. А ведь дома хочется особого уюта и тепла.

Это сообщение отредактировал LasTochka - Янв 20 2019, 13:43
torba
Отправлено: Янв 20 2019, 16:03
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Viktor05 @ Сен 9 2018, 18:12)
Если честно, то мне больше деревянные окна нравятся.
Они выглядят намного более привлекательными.
Хотя какие-то минусы можно без проблем найти при желании.
В общем на вкус и цвет товарищей нет.

Но тут кому что нравится, но вот как долго у Вас деревянные окна прослужат? Как мне кажется совсем не долго они будут, если что всего за пять лет они точно придут в негодность. Потому думайте, лучше пластика еще нету. Цвет разный можно заказать.
Viktor
Отправлено: Янв 23 2019, 11:42
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (torba @ Янв 20 2019, 17:03)

Но тут кому что нравится, но вот как долго у Вас деревянные окна прослужат? Как мне кажется совсем не долго они будут, если что всего за пять лет они точно придут в негодность. Потому думайте, лучше пластика еще нету. Цвет разный можно заказать.

Зато дерево дышит и на нём точно не должно быть плесени. До этого у меня были деревянные окна и ничего не было. А сейчас беда просто. Можно конечно и открывать окна на проветривание, но у нас маленький ребёнок , и сейчас зима.
torba
Отправлено: Янв 23 2019, 13:42
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Viktor @ Янв 23 2019, 12:42)
Цитата (torba @ Янв 20 2019, 17:03)

Зато дерево дышит и на нём точно не должно быть плесени. До этого у меня были деревянные окна и ничего не было. А сейчас беда просто. Можно конечно и открывать окна на проветривание, но у нас маленький ребёнок , и сейчас зима.

Но опять же такое проветривание как долго оно сможет помочь? Как мне кажется все это просто лишь для краткосрочного варианта не более того. Уже через час снова заметите что в комнате не хватает свежего воздуха.
KoteLevichN
Отправлено: Янв 24 2019, 19:52
Quote Post

Пользователь
**

Вообще-то проветривать помещение, в котором живете, пусть даже и с маленькими детьми, надо в любом случае и в любую погоду. Какие бы окна пр этом не установлены. Деревянные тоже, кстати, очень хорошо, стоят хорошие деревянные окна намного дороже качественных пластиковых. У пластиковых просто средний срок службы дольше, чем у деревянных. Да и устанавливать их легче.
torba
Отправлено: Янв 29 2019, 13:37
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (KoteLevichN @ Янв 24 2019, 20:52)
Вообще-то проветривать помещение, в котором живете, пусть даже и с маленькими детьми, надо в любом случае и в любую погоду. Какие бы окна пр этом не установлены. Деревянные тоже, кстати, очень хорошо, стоят хорошие деревянные окна намного дороже качественных пластиковых. У пластиковых просто средний срок службы дольше, чем у деревянных. Да и устанавливать их легче.

Ни чего себе, они не просто дольше служат, а в 2 раза дольше прослужат. Только подумайте, что в наше время, дерево не такое долговечное и тем более за ним следить надо. А у нас народ совсем ленивый, лучше пластик.
zubnv17
Отправлено: Фев 3 2019, 18:21
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Viktor @ Янв 15 2019, 00:55)
Цитата (torba @ Янв 14 2019, 15:31)

Ну конечно же качество превыше всего. Мне например довелось с окнами облажаться, - установили неправильно наверное, хз что им надо - потеют сильно так, что аж плесень от влаги на подоконнике собирается. А вот со шторами повезло с рулонными, заказывал здесь kupi-shtory.by с пол года назад, до сих пор нарадоваться не могу, на кухне повесил, - красота, взял с узором, вид на улицу, типа в лето. Словами не передать)

Шторы в корне меняют вид в жилище даже тогда, когда окна старые и не крашенные. Задёрнул их красивыми шторами и красота--глаз радуется. Моя сестрёнка шторам придаёт особое значение, поэтому я скину ей адресок на всякий случай--СПАСИБО!

Шторы в корне меняют вид в жилище даже тогда, когда окна старые и не крашенные. Задёрнул их красивыми шторами и красота--глаз радуется. Моя сестрёнка шторам придаёт особое значение, поэтому я скину ей адресок на всякий случай--СПАСИБО!
Jurix
Отправлено: Апр 4 2019, 14:39
Quote Post

Пользователь
**

У меня Rehau.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия