Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подарок
galinachelny
Отправлено: Авг 1 2017, 21:31
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Согласна с viktor_ia120: телефон, ноутбук, планшет и не по возрасту, и разовьёт пристрастие к различным гаджетам и зависимость... Лучше игры с предметами для развития мелкой моторики рук, что важно для развития речи и письма. Для этого можно использовать цветные прищепки, пуговицы, верёвки и т.п. Это можно посмотреть на сайтах, описывающих игры с предметами для развития мелкой моторики рук.
Развитие физическое: велосипед, ролики, лыжи, санки и пр.
Kris321
Отправлено: Авг 3 2017, 13:50
Quote Post

Пользователь
**

Когда выбираю новогодние подарки на 2018 год, выбираю оптом, так как у меня много друзей и знакомых с которыми мы обмениваемся подарками в новогоднюю ночь, заказываю на сайте http://podarki-elki.ru/,, и мои друзья зазывают там, плюс доставка по городу есть
VityaMashuna
Отправлено: Авг 4 2017, 03:09
Quote Post

Пользователь
**

Всем привет. У меня необычная ситуация. День рождения у сына, ему 12 исполняется, он у меня любитель поиграть в игрушки, в частности на приставки. Постоянно плачет, что нужен нормальный телевизор с выходом в интернет и тд. а не эта коробка. И вот, повод появился, хочу купить. Посоветуйте что-то хорошее с выходом в интернет.
Lithk
Отправлено: Авг 4 2017, 18:13
Quote Post

Новичок
*

Цитата (VityaMashuna @ Авг 4 2017, 03:09)
Всем привет. У меня необычная ситуация. День рождения у сына, ему 12 исполняется, он у меня любитель поиграть в игрушки, в частности на приставки. Постоянно плачет, что нужен нормальный телевизор с выходом в интернет и тд. а не эта коробка. И вот, повод появился, хочу купить. Посоветуйте что-то хорошее с выходом в интернет.

Привет. Была похожая ситуация, только телевизор купить не получилось, были проблемы в то время. Из хороших телевизоров, с качественным смарт ТВ посоветую Samsung UE43KU6000UXUA https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ Телевизор конечно не из дешевых, но по качеству очень хорош. Просто сейчас сложно найти дешевый телевизор, со всеми параметрами на высоком уровне, что-то, да будет проседать. А вот это неплохой, но опять же, цена страшная.
Iskall
Отправлено: Авг 6 2017, 21:41
Quote Post

Пользователь
**

Привет. Ну так, что в этом необычного ? Обычная, бытовая ситуация. Купите любую, хорошую плазму. Желательно со смарт тв, вот и всё.
DAPUHA
Отправлено: Авг 12 2017, 21:45
Quote Post

Пользователь
**

Моей внучке уже 3.5 она любит разные игрушки.У нас в семье разделение. Родители дарят игрушки,а я дарю книжки. Она любит книги про животных.Я всегда стараюсь ей подарить не только красочную книжку,но и познавательную.Она всегда рада,и мы несколько дней читаем с ней мои книжки.
Юлия0211
Отправлено: Сен 5 2017, 20:17
Quote Post

Активный пользователь

Моя дочь очень любит мягкие игрушки и я ей часто заказываю в этом магазине https://kidstovary.ru/ .Недавно купили мягкую игрушку Бабочка. Она и спит с ней)
user posted image
Antonnio
Отправлено: Сен 17 2017, 18:39
Quote Post

Активный пользователь

Хотите увлекательно и продуктивно провести
свой досуг и попробовать что-то новое? https://svetlana-spb.net
Kris321
Отправлено: Сен 18 2017, 13:20
Quote Post

Пользователь
**

Игрушки для детей это не просто там мишку купить плюшевого, я считаю что игрушки нужно выбирать тщательно и с умом, я например выбираю на https://oimam.ru/catalog/deti/igrushki/ игрушки для развития ребенка, пазлы и головоломки, но такие что бы ребенку было интересно, порой полезно и самому с ребенком поиграть.
Роберт
Отправлено: Сен 21 2017, 18:48
Quote Post

Активный пользователь

На самом деле, лучший подарок в наше время и с нашими ценами - это одежда. Главное, знать, что именно человеку нужно. Я обычно тут заказываю: http://www.stalgert.ru/zimnyaya-odezhda/ и качество не перестает приятно удивлять.
DAPUHA
Отправлено: Окт 10 2017, 00:44
Quote Post

Пользователь
**

Мой внучка очень любит кукольный театр. На день рождение мы ей заказали Магнитный театр для детей http://dou-shkola.ru.Ей так это понравилось, что теперь мы ее и не слышим и не видим. И самое главное, что она стала меньше смотреть свои любимые мультики. Мы тоже привлечены всей семье в эту игру.
DanaF
Отправлено: Окт 16 2017, 19:07
Quote Post

Активный пользователь

Можно подарить качественный письменный стол, который "растет" вместе с ребенком. Практичный подарок
marimaksimova
Отправлено: Ноя 4 2017, 16:53
Quote Post

Новичок
*

если любит компьютерные игры, подарите ему Xbox с друзьями - там можно играть вчетвером на приставке. но приставка новая и считывает действия участников. им точно будет весело.
Kris321
Отправлено: Ноя 9 2017, 12:04
Quote Post

Пользователь
**

Ломаете голову над тем , что-бы подарить вашему ребенку? вам поможет портал http://ko-snegiri.ru/detskie-novogodnie-podarki/ тут лучшие и самые интересные новогодние подарки в Москве. Я своему сыну уже присматриваю подарочек на этом сайте.
Яна
Отправлено: Ноя 12 2017, 09:18
Quote Post

Новичок
*

Вот и я своему выбрала такой подарокsmile.gif надеюсь ему придется по душе rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия