Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Гели от варикоза
Jusi
Отправлено: Фев 13 2017, 19:56
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

У кого-нибудь из вас был положительный опыт борьбы с варикозом? Просто страдаю от этой беды и хотелось бы получить какие-нибудь рекомендации о действительно эффективных гелях. Сама много хорошего читала про этот tovari4you.ru/zdorove/drugie-bolezni/varius-gel-ot-varikoza-vsya-lozh-i-otzyvy.html гель от варикоза Вариус. Никто из вас им случайно не пользовался? Что хорошего сказать можете? Заранее большое спасибо за помощь.
Cvyat
Отправлено: Май 24 2017, 23:11
Quote Post

Активный пользователь

У моей мамы тоже варикоз. Очень мучили боли в ногах, пока не посоветовали ей купить Живокост eliksir.ua/lechebno-profilakticheskie-krem-balzamy/zhivokost Отечность прошла, боль тоже уменьшилась, чувствует себя намного лучше.
KristinaKovalenko
Отправлено: Июл 6 2017, 21:17
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Мне гели никогда не помогали. Я от варикоза пью капсулы траксевазина. Эффект пусть не суперский, но значительно лучше стало
Xubamasu
Отправлено: Июл 16 2017, 11:30
Quote Post

Новичок
*

Здравствуйте форумчане, не знал куда написать, поэтому спрошу тут. Не знаю, может ли быть варикоз у мужчин, но последнее время с ногами что-то не то, стали ватными, тяжелыми. Стали посещать судороги, пару раз в неделю. И постоянная боль в ногах. Я не знаю что это, но почитав в интернете, стал опасаться что это может быть начальной стадией варикоза. Так вот, есть какие-то крема или мази, что бы облегчить боль и снять тяжесть.
Nalotedo
Отправлено: Июл 16 2017, 16:22
Quote Post

Unregistered

Цитата (Xubamasu @ Июл 16 2017, 12:30)
Здравствуйте форумчане, не знал куда написать, поэтому спрошу тут. Не знаю, может ли быть варикоз у мужчин, но последнее время с ногами что-то не то, стали ватными, тяжелыми. Стали посещать судороги, пару раз в неделю. И постоянная боль в ногах. Я не знаю что это, но почитав в интернете, стал опасаться что это может быть начальной стадией варикоза. Так вот, есть какие-то крема или мази, что бы облегчить боль и снять тяжесть.

Да, варикоз у мужчин может быть. Большинство мужчин думает что варикоз, это женская болезнь, но это не так. Вы как раз описали первые признаки варикоза, поэтому нужно идти к врачу, и чем раньше, тем лучше. Не стоит запускать
Насчет средств от боли - могу посоветовать неплохой гель Лиогель apteka.rozetka.com.ua/dlya-serdechno-sosudistoj-sistemy/c4628705/forma-vypuska-104927=629906;kategoriya-105214=632993 Я применял его при болях в ногах, снимало как рукой. Он поможет вам на первое время снять отечность и боль в ногах. Так же, принимайте почаще горячею ванну, она расслабляет мышцы. Но, вы должны понимать, что самому вылечить это, практически невозможно. Ни один крем или мазь, не поможет. Нужен осмотр врача и его вывод.
SeriosSam
Отправлено: Июл 16 2017, 17:16
Quote Post

Пользователь
**

Из: Киев

Никогда не слышал о варикозе у мужчин, не знаю почему. А насчет кремов или мазей, то спроси в аптеке, там подскажут. А лучше, сходи к врачу.
VityaMashuna
Отправлено: Июл 16 2017, 18:38
Quote Post

Пользователь
**

Че за бред, не может быть варикоза у мужиков, не неси чушь. Просто ноги устали и всё. Не нужно выдумывать, купи фастум гель и будет все нормально.
Xubamasu
Отправлено: Июл 16 2017, 19:03
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Nalotedo @ Июл 16 2017, 17:22)
Да, варикоз у мужчин может быть. Большинство мужчин думает что варикоз, это женская болезнь, но это не так. Вы как раз описали первые признаки варикоза, поэтому нужно идти к врачу, и чем раньше, тем лучше. Не стоит запускать
Насчет средств от боли - могу посоветовать неплохой гель Лиогель.  Я применял его при болях в ногах, снимало как рукой. Он поможет вам на первое время снять отечность и боль в ногах. Так же, принимайте почаще горячею ванну, она расслабляет мышцы. Но, вы должны понимать, что самому вылечить это, практически невозможно. Ни один крем или мазь, не поможет.  Нужен осмотр врача и его вывод.

Использовал эту мазь после долгих поездок, когда ноги становились опухшими и болели до жути, гель помогал снять тяжесть. Хорошее средство, только не знаю, поможет ли оно против варикоза.
DAPUHA
Отправлено: Авг 18 2017, 18:05
Quote Post

Пользователь
**

Одними гелями конечно эту болезнь не вылечить. Они могут только на время облегчить боль. Лечение варикоза должно быть только комплексное. И это очень долгий и кропотливый процесс.Я уже много лет борюсь с этой проблемой.
AndersPr
Отправлено: Авг 26 2017, 21:42
Quote Post

Пользователь
**

Из: Питер

Троксевазин хорошо помогает, правда в начальной стадии.
Vladlen93
Отправлено: Сен 9 2017, 22:47
Quote Post

Unregistered

Всем доброго времени суток, чтобы в дальнейшем у вас не возникало такой проблемы как варикоз, то могу вам посоветовать прочитать вот эту статью normaven.ru/articles/profilaktika-varikoza-nog в ней все о профилактике.
Mama Vika
Отправлено: Сен 11 2017, 10:57
Quote Post

Пользователь
**

Все так смело советы дают о том, что помогает, а ведь симптомы варикоза могут быть симптомами совсем другой болезни. Например, obolezni.com/kozhnye/dermatitis/dermatit-foto-na-nogah-foto венозного дерматита. Прежде чем лечить надо точно знать свой диагноз. И ставить его не на форумах.
Иаванна
Отправлено: Окт 3 2018, 13:53
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Mama Vika @ Сен 11 2017, 11:57)
Все так смело советы дают о том, что помогает, а ведь симптомы варикоза могут быть симптомами совсем другой болезни. Например, obolezni.com/kozhnye/dermatitis/dermatit-foto-na-nogah-foto венозного дерматита. Прежде чем лечить надо точно знать свой диагноз. И ставить его не на форумах.

Добрый день
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия