Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Букмекерские конторы
Jusi
Отправлено: Мар 22 2017, 01:21
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Друзья, если вы увлекаетесь ставками на спорт и ищите действительно проверенную букмекерскую контору, хотелось бы вам порекомендовать посмотреть обзор, где освещаются лучшие букмекерские конторы. Все представленные в данном обзоре компании, гарантируют своевременные выплаты и предлагают самые высокие коэффициенты.
Donata
Отправлено: Авг 9 2017, 21:04
Quote Post

Активный пользователь

Я тоже периодически совершаю букмекерские ставки на спорт онлайн, мне нравится букмекерская контора 1хСтавка, хорошие коэффициенты, гарантированные выплаты. Скоро начнется Чемпионат Португалии, премьер-лига, поставила на Порто, жду с нетерпением результатов. Если мои прогнозы оправдаются, получу хорошие денежки.
Кларис
Отправлено: Ноя 12 2017, 20:51
Quote Post

Активный пользователь

ой....их так много....мне кажется, что большинство не проходят никак проверку на вшивость
Ракетоносец_Blackjack
Отправлено: Мар 1 2018, 13:23
Quote Post

Пользователь
**

Выбор правильной букмекерской конторы является очень важным для тех, кто хочет начать делать спортивные ставки , но так же стоит уделить внимание изучению теории, стратегий и остальных аспектов. Ведь если ставить на что-попало, толку с этого будет мало в любой букмекерской конторе.
Realmccoy
Отправлено: Мар 1 2018, 13:39
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Ракетоносец_Blackjack @ Мар 1 2018, 14:23)
Выбор правильной букмекерской конторы является очень важным для тех, кто хочет начать делать спортивные ставки , но так же стоит уделить внимание изучению теории, стратегий и остальных аспектов. Ведь если ставить на что-попало, толку с этого будет мало в любой букмекерской конторе.

Это точно. Чтобы выбрать хорошего букмекера рекомендую воспользоваться рейтингом букмекерских контор от сайта vseprosport.ru У них всегда актуальная информация, точные прогнозы и в рейтинге представлены лучшие букмекерские конторы с оценкой 4 и выше.
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия