Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Шкафы купе на заказ в Москве
Jusi
Отправлено: Май 18 2017, 00:28
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Форумчане, сейчас заканчиваем ремонт в квартире и дошло дело до мебели. Так вот, интересуют шкафы купе на заказ в Москве и сейчас подыскиваем компанию, у кого бы цены подешевле были. Сегодня нашли несколько интересных предложений в сети и многие рекомендуют эту компанию shkafykupe-steko.ru. По отзывам все довольно положительно, но решил еще к вам за помощью обратиться, возможно вы что-нибудь подскажите?
Cvyat
Отправлено: Авг 27 2017, 20:22
Quote Post

Активный пользователь

Так цен на сайте я что то не обнаружил. Тоже ищу где в Москве можно купить недорого хороший шкаф.
Margoo
Отправлено: Авг 28 2017, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Cvyat @ Авг 27 2017, 20:22)
Так цен на сайте я что то не обнаружил. Тоже ищу где в Москве можно купить недорого хороший шкаф.

Мы как то искали где приобрести диван и шкаф. Хотелось естественно взять все хорошего качества и при этом по выгодной цене. Перелопатили весь интернет, - то стоимость не устраивала, то дизайн не нравился. В итоге знакомые подсказали магазин, где продается недорогая мебель в Москве https://www.bravica.ru/furniture/ Тут очень большой ассортимент, подобрала именно под стиль своего интерьера все необходимое. Я довольна покупками, качество устраивает, и удалось еще неплохо сэкономить. Загляните, возможно и вы найдете такой шкаф как вам надо. Удачной покупки!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия