Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Интернет-магазин
КрошкаКартошка
Отправлено: Июн 18 2017, 15:02
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Добрый день. Интернет-бизнес дело выгодное, и в некоторых случаях и пассивное, если купить готовый интернет-магазин, с продавцами и консультантами. Стоит этакое счастье недешево, я подумал тогда, что создать свой магазин можно попробовать, кто-то же создал… Сложно?
Монетизатор
Отправлено: Июн 19 2017, 11:22
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (КрошкаКартошка @ Июн 18 2017, 15:02)
Добрый день. Интернет-бизнес дело выгодное, и в некоторых случаях и пассивное, если купить готовый интернет-магазин, с продавцами и консультантами. Стоит этакое счастье недешево, я подумал тогда, что создать свой магазин можно попробовать, кто-то же создал… Сложно?

Сложно не создать, а продвинуть, чтобы были продажи больших объемов. Захотите, магазином команда сео-шников будет заниматься https://fnx.dp.ua/ , но знаете, персонал искать будете Вы, и насчет товаров тоже Ваше дело. Магазин что-то не легкое дело, как думают, туда надо – СЕО, товары, персонал. Тогда заработает.
Vityokk
Отправлено: Июн 20 2017, 03:37
Quote Post

Новичок
*

Здравствуйте! Знаю хороший интернет магазин дрелей. Заказывал дрель на их сайте https://volt-shop.com.ua/category/instr ... tip=dr быстрая доставка, а выбор очень большой. Думаю там есть на что посмотреть.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия