Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Хочу открыть свой бизнес
Jumba
Отправлено: Июл 6 2017, 21:40
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Всем привет. Вот думаю открыть свой бизнес, и продавать суши, роллы, будем открываться по франшизе. Посоветуйте, какую лучше выбрать? franshiza-top.ru/rejting-franshiz/sushi-rollyi
Router
Отправлено: Июл 26 2017, 19:53
Quote Post

Активный пользователь

да зачем? самостоятельно больше профита можно получить. главное - нанять нормального кассира, а не кого попало. и не поскупитесь на нормальные калькуляторы op24.com.ua/ru/kalykulyatory , а то будут всё время обсчитывать то вас, то клиентов - никто доволен не будет. конечно, сейчас век технологий и всё такое, но перебои с электричеством никто не отменял, так что устройство на батарейках не помешает.
svetlanamaselkova
Отправлено: Сен 21 2017, 19:22
Quote Post

Пользователь
**

Хотите узнать, на что способны индивидуалки Краснодара? Мы поможем Вам организовать individualkikrasnodara.net тут такую встречу. Горячие девочки очень ждут, когда их профайлы на сайте кому-то понравятся. Посмотрите, наверняка одна из представленных прелестных созданий покажется Вам по вкусу.
Влади-мир
Отправлено: Сен 23 2017, 13:03
Quote Post

Новичок
*

Я тоже как раз хотел открывать такой бизнес
Ibis
Отправлено: Сен 30 2017, 23:58
Quote Post

Пользователь
**

Открытие расчетного счета для моего предприятия в банке Тинькофф tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-r-s-dlja-IP-i-OOO позволило мне получить огромный набор функций в оперировании своими финансами. Открывал где-то год назад и пока ни разу об этом не пожалел. Отличный мобильный банк с мгновенными переводами, система удобного ввода и вывода наличности, а также постоянно помогающий персональный менеджер в чате и по телефону заставляют меня оставаться с этим банком и дальше. Не вижу смысла выбирать какой-то другой банк по причине особой лояльности текущего.
Vladlen93
Отправлено: Окт 3 2017, 20:57
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте, если собираетесь открыть свой бизнес, то на первых порах вам придется решить очень множества проблем, поэтому без качественной поддержки и консультации вам не обойтись. Я бы вам посоветовал обратиться вот в этот центр rk.cpprf.ru/?q=sertifikacziya-iso-9001.html они оказывают всестороннюю поддержку предпринимателям.
kolobok
Отправлено: Окт 5 2017, 01:05
Quote Post

Пользователь
**

Мне нравится идея с открытием детского магазина, где можно приобрести разные аксессуары, костюмы и подарки. Я даже нашел надежного поставщика nizkocen.com.ua/cp66633-dropshipping-pryamoj-postavschik-opt-ot-1-j-edinitsy.html. Отложить эту идею пришлось из-зи некоторых проблем в семье.
asevedo
Отправлено: Янв 3 2018, 09:14
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (kolobok @ Окт 5 2017, 02:05)
Мне нравится идея с открытием детского магазина, где можно приобрести разные аксессуары, костюмы и подарки.

Хорошая идея
emre
Отправлено: Янв 3 2018, 09:21
Quote Post

Пользователь
**

У меня свой магазин разливного пива, занимаюсь этим несколько месяцев. Бизнес приносит большой доход, покупателей всегда много. npk-kanzler.ru Покупаю оптом жигулевское пиво в компании "Канцлеръ", они занимаются производством более 15 видов пива. Пиво высокого качества, вкусное, стоит недорого, доставляют всегда быстро.
Марселино
Отправлено: Янв 4 2018, 11:51
Quote Post

Пользователь
**

Бизнесом и я решил всерьез заняться, но на тот момент понятия не имел каким. Не скажу что в голове мало вариантов было,это не так, но все же надо все правильно рассчитать что потом не пожалеть о своем решение, и вдруг все не сделать таким образом, что бы пожалеть. Бизнес план я писать не могу, так что в интернете пошарил, поискал на интернет ресурсах что да как, там ведь все найдется, в итоге решил что лучше всего заняться строительным бизнесом. Думаю что вы со мною согласитесь, что это правильное решение и точно перспективное, так что начал я собирать все необходимые бумаги.Был удивлен что трудно найти специалист в в данной сфере, хотя по началу мне казалось что самым легким делом будет это, но нет, искать персонал мне пришлось долго, и даже после этого пришлось их всех отправить на курсы повышения квалификации вот в сюда в компанию "Группа компаний «Росразрешение»" xn--80akaahi8adrbci0h.xn--p1ai/sro-negosudarstvennoj-jekspertizy Результат меня очень порадовал, так что и вам бы стоило взять это на вооружение.
Мирена
Отправлено: Янв 15 2018, 01:35
Quote Post

Пользователь
**

Автор, могу порекомендовать вам организацию, которая осуществляет аудит и консалтинг предприятия, вот они stimulaudit.ru. Отличные профессионалы, нам очень помогают. И выгоднее пользоваться услугами периодически, чем набирать отдельный штат сотрудников для этих целей.
Realmccoy
Отправлено: Янв 18 2018, 08:49
Quote Post

Пользователь
**

Если собираетесь открыть свой бизнес, то на первых порах вам придется решить очень множества проблем, поэтому без качественной юридической поддержки и консультации вам не обойтись.
Мирена
Отправлено: Янв 18 2018, 20:22
Quote Post

Пользователь
**

Тоже хочу открыть свой бизнес. только не на роллах, а магазин одежды открыть. Нашла компанию вот эту logiscom.ru, они занимаются поиском поставщиков в Китае, а так же перевозкой грузов и таможенным оформлением. Вот планирую к ним обратиться за услугами. Еще осталось найти помещение под магазин.
Larissotka
Отправлено: Фев 6 2018, 22:35
Quote Post

Пользователь
**

Мы открыли собственную компанию и нам для работы срочно понадобилась печать. Мы обращались по поводу изготовления печати в компанию 2shtampa.ru печать по оттиску без документов и очень довольны результатом сотрудничества с ними. Эта компания занимается изготовлением печатей по оттиску. Изготовили печать по нашей просьбе быстро, уже через несколько часов она была готова.
Natahka
Отправлено: Фев 8 2018, 11:54
Quote Post

Активный пользователь

Да все, что угодно можно открыть. Главное правильно организовать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия