Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Хочу открыть свой бизнес
Anuka
Отправлено: Фев 20 2018, 14:36
Quote Post

Unregistered

Если вы хотите открывать свой бизнес, с нуля, то стоит тщательно изучить вопрос управленческого учета - allfi.biz/ManagerialAccounting/list.php я этим порталом руководствовалась. Все просчитала - оказалось весьма выгодно. Чего и вам советую
lizarr
Отправлено: Фев 27 2018, 16:58
Quote Post

Unregistered

Группа компаний «Consult Release» готова предоставить Вам актуальные финансовые инструменты поддержки субъектов Малого и Среднего Предпринимательства, в рамках федеральной контрактной системы в удобном и простом формате: vk.com/crg2016
Router
Отправлено: Мар 15 2018, 11:55
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Бизнесом и я решил всерьез заняться, но на тот момент понятия не имел каким. Не скажу что в голове мало вариантов было,это не так, но все же надо все правильно рассчитать что потом не пожалеть о своем решение, и вдруг все не сделать таким образом, что бы пожалеть. Бизнес план я писать не могу, так что в интернете пошарил, поискал на интернет ресурсах что да как, там ведь все найдется, в итоге решил что лучше всего заняться строительным бизнесом.
Margoo
Отправлено: Мар 24 2018, 21:05
Quote Post

Пользователь
**

Я хочу заняться туристическим бизнесом, только толком не знаю как правильно все запустить.
Viktor05
Отправлено: Апр 11 2018, 09:00
Quote Post

Активный пользователь

Собственное кафе–довольно распространенное предприятия малого бизнеса. Считается, что открыть свое заведение общепита не слишком сложно и не так затратно.
Andrey_w
Отправлено: Апр 18 2018, 15:00
Quote Post

Новичок
*

Есть бизнес, которым лет 30 назад занималось само государство. Это пункт приема металлолома. Правда первоначальные затраты на рекламу велики, но очен полезное дело для людей. Чтобы не дербанить земную кору нашей планеты, можно перерабатывать металлы, получая вторсырьё, а затем новые товары. Замкнутый круг приема металлолома и производства новых металлов, который одновременно и полезен для цивилизации и выгоден для населения, и прыбылен для владельца! metall-na-dony.com
Михаил Сахов
Отправлено: Апр 18 2018, 21:26
Quote Post

Пользователь
**

Из: Матвеев Курган

Очень правильное решение.
Дмитрий
Отправлено: Май 10 2018, 14:22
Quote Post

Пользователь
**

Друг подбивает открыть общий бизнес - автомойки, есть вариант купить автомойку Интелджет - процесс мытья полностью автоматический. Кто подскажет, может слышали о таком?
Viktor05
Отправлено: Ноя 19 2019, 11:37
Quote Post

Активный пользователь

Добрый день всем. Вам нужно будет подумать о визитках для своего бизнеса. Хорошее впечатление произвела эта программа для создания визиток https://amssoft.ru/businesscard/ лично на меня.
Теперь не нужно тратить время на поиски, всё прямо под рукой.
Советую вам тоже скачать и проверить всё самостоятельно.
vetalbon
Отправлено: Дек 25 2019, 19:08
Quote Post

Активный пользователь

Любой порядочный работодатель будет считать заработную плату своим сотрудникам.
Но возложить это можно на https://smarthr.kz/ru/payroll - услуги расчета заработных плат с учетом актуальных требований законодательства Казахстана.
Я лично эту работу переложил на контору и максимум за что парюсь это за выплату налогов )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия