Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Резина для автомобиля
Iskall
Отправлено: Июл 17 2017, 02:22
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Нужна резина для колес 175/70. Цена роли не играет.
VityaMashuna
Отправлено: Июл 17 2017, 14:34
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Iskall @ Июл 17 2017, 02:22)

Если бюджет ограничен, то я бы советовал шины Matador MP 16 Stella 2. Шина послушна на трассе, долговечна и ведет себя предсказуемо на плохих дорогах, которых, увы, много в нашей стране. Думаю на пару сезонов хватит.
Qutessto
Отправлено: Июл 17 2017, 16:46
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Iskall @ Июл 17 2017, 02:22)

Если цена роли не играет, то могу посоветовать шины Michelin Primacy 3 https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/p...o-69528=272731/ Как видишь, резина не из дешевых, но она очень качественная. Эта резина обеспечивает отличные сцепные свойства на любом дорожном покрытии, высокие тормозные показатели, высокий уровень комфорта. У знакомого друга стояла такая резина, когда садился к нему в машину, дорога чувствовалась настолько плавно, что нельзя передать словами. Ко всему прочему, в 2015 году проводился тест этой резины, и она была признана, как одна из лучших шин. Поэтому бери ее и наслаждайся жизнью.
Tagaian
Отправлено: Июл 17 2017, 21:37
Quote Post

Пользователь
**

Из: Одесса

Цитата

Если цена роли не играет, то могу посоветовать шины Michelin Primacy 3.  Как видишь, резина не из дешевых, но она очень качественная. Эта резина обеспечивает отличные сцепные свойства на любом дорожном покрытии, высокие тормозные показатели, высокий уровень комфорта. У знакомого друга стояла такая резина, когда садился к нему в машину, дорога чувствовалась настолько плавно, что нельзя передать словами. Ко всему прочему, в 2015 году проводился тест этой резины, и она была признана, как одна из лучших шин. Поэтому бери ее и наслаждайся жизнью.

Хорошая резина, но как по мне, своих денег не стоит. Цена слишком завышена, скорее всего из-за бренда. Не вижу смысла переплачивать, когда можно найти такие же шины по качеству, на порядок дешевле.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия