Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автозапчасти
Юлия0211
Отправлено: Июл 17 2017, 17:43
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Посоветуйте хорошие проверенные интернет-магазины автозапчастей?
karen
Отправлено: Июл 17 2017, 17:44
Quote Post

Активный пользователь

Вот тут могу порекомендовать вам все автозапчасти заказать http://totax.com.ua/katalog/sparedoc. Ни капли не жалею, благо по ценам там всё выгодно выходит, но решать конечно же вам, по крайней мере мне их запчасти качеством вполне приглянулись.
Вадим007
Отправлено: Окт 10 2017, 12:21
Quote Post

Активный пользователь

И мне интересно. Но боязно заказывать через интернет.
Владимир25
Отправлено: Окт 10 2017, 12:26
Quote Post

Активный пользователь

Волков бояться... Жулики везде есть. Но не все же. Есть нормальные магазины http://ukrparts.com.ua/category/schetka-st...stitelya/c-241/ где можно смело заказать практически любую автозапчасть. Цены ниже, чем в обычных магазинах.
Tagaian
Отправлено: Окт 14 2017, 07:45
Quote Post

Пользователь
**

Из: Одесса

Всем привет. Хочу обновиться на зиму, в плане резины. Посоветуйте хороший комплект зимних шин по доступной цене(не дороже четырех тысяч). Размер колес 175/70
Beyn
Отправлено: Окт 14 2017, 08:16
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Tagaian @ Окт 14 2017, 07:45)
Всем привет. Хочу обновиться на зиму, в плане резины. Посоветуйте хороший комплект зимних шин по доступной цене(не дороже четырех тысяч). Размер колес 175/70

Привет. Ну за такую цену, ты особе не разгонишься, вряд ли ты найдешь качественную, европейскую резину за четыре тысячи гривен. Поэтому, придется ограничится менее качественной резиной, по доступной цене.
Из таких ценовых рамок, могу порекомендовать Росаву https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/p...o-69528=272731/ это единственный производитель, выпускающий бюджетную резину, которого я знаю. У остальных либо дорогая, либо качество совсем не к черту. В этом случае, что-то среднее, между ценой и качеством. Модель подберешь сам, не буду советовать что-то определенное.
SeriosSam
Отправлено: Окт 14 2017, 20:04
Quote Post

Пользователь
**

Из: Киев

Цитата (Tagaian @ Окт 14 2017, 07:45)

Главное бери шипованную резину, иначе будет беда. А насчет модели, то бери любую, но не сильно дешевую. Они по сути ничем не отличаются.
kazlina
Отправлено: Окт 14 2017, 20:22
Quote Post

Пользователь
**

Из: Другой мир

Цитата (Beyn @ Окт 14 2017, 08:16)

Привет. Ну за такую цену, ты особе не разгонишься, вряд ли ты найдешь качественную, европейскую резину за четыре тысячи гривен. Поэтому, придется ограничится менее качественной резиной, по доступной цене.
Из таких ценовых рамок, могу порекомендовать Росаву. это единственный производитель, выпускающий бюджетную резину, которого я знаю. У остальных либо дорогая, либо качество совсем не к черту. В этом случае, что-то среднее, между ценой и качеством. Модель подберешь сам, не буду советовать что-то определенное.

Я бы не советовал брать росаву. Только лишь в крайнем случае, если напряг с деньгами, ну или машина совсем старая, на которую брать элитные шины нет смысла.
Router
Отправлено: Окт 15 2017, 00:31
Quote Post

Активный пользователь

действительно, россава совсем не вариант. откатал на летней сезон - не особо сносилась, но донашивать её желания нет. продал, ищу на зиму что-то по-приличнее. кто шарит - посоветуйте хорошую зимнюю резину, бюджет - до 1000 долларов. такую, чтоб хватило на сезона 2-3 хотя бы. на легковушку, езжу не как отбитый, гаражное хранение авто.
DanaF
Отправлено: Окт 17 2017, 12:22
Quote Post

Активный пользователь

купить автозапчасти в интернете сейчас будет лучшим вариантом, и дешевле, и проще. а доставку можно прям на дом заказать
Tagaian
Отправлено: Сегодня, 04:12
Quote Post

Пользователь
**

Из: Одесса

Цитата (kazlina @ Окт 14 2017, 20:22)

Я бы не советовал брать росаву. Только лишь в крайнем случае, если напряг с деньгами, ну или машина совсем старая, на которую брать элитные шины нет смысла.

А почему не советуешь брать росаву ? У меня когда-то стоял летний комплект шин от росавы, вроде не плохие шины.
kazlina
Отправлено: Сегодня, 04:36
Quote Post

Пользователь
**

Из: Другой мир

Цитата (Tagaian @ Окт 20 2017, 04:12)

А почему не советуешь брать росаву ? У меня когда-то стоял летний комплект шин от росавы, вроде не плохие шины.

Я считаю, что росава создана для машин отечественного производства, ну или старых. На новую машину я бы никогда не поставил росаву за 600 гривен.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия