Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Архитектурная мастерская Георгия Пряничникова
antina
Отправлено: Авг 4 2017, 03:58
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Искала в сети интернета новые дизайны домов, хотелось себе сделать нечто необычное на дачном участке и обнаружила в сети интернета в Москве архитектурнаю мастерскаю Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ - это удивительные шедевры, - так я подумала первым делом. Наверное с час расматривала их творения и думала, что хочу и себе не что в таком стиле. Ох, интересно, сколько же такие творения могут стоить денег?
utatka
Отправлено: Авг 7 2017, 18:24
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция

Цитата (antina @ Авг 4 2017, 03:58)
Искала в сети интернета новые дизайны домов, хотелось себе сделать нечто необычное на дачном участке и обнаружила в сети интернета в Москве архитектурнаю мастерскаю Георгия Пряничникова http://pg-arch.ru/ - это удивительные шедевры, - так я подумала первым делом. Наверное с час расматривала их творения и думала, что хочу и себе не что в таком стиле. Ох, интересно, сколько же такие творения могут стоить денег?

Так, а что мешает взять и поинтересоваться у них, почем стоят их проекты и как всё вообще происходит) Разузнаете и нам тут всё расскажете, а мы почитаем и может себе тоже закажем.
sasa52
Отправлено: Авг 12 2017, 09:26
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (antina @ Авг 4 2017, 03:58)

Не думаю, что такие работы могут быть дешевыми, но более подробную информацию и ответы на все интересующие вас вопросы вы можете получить на сайте архитектурной мастерской.
donkostyan
Отправлено: Авг 13 2017, 01:26
Quote Post

Активный пользователь

Я как строитель не могу не восхищаться уникальной работой мастеров. У нас загородная дача тоже не стандартного стиля, поэтому соседи на сразу поняли наше строение и долго морочили голову странными вопросами, "зачем строить такой дом, он же такой как у всех". Но вот наверное потому и хочется иногда нестандартных решений.
helena2215
Отправлено: Авг 14 2017, 15:20
Quote Post

Активный пользователь

Это лучшая архитектурная мастерская о которой я когда-то слышала.там работают опытные профессионалы, которые делают замечательные проекты домов в современных стилях!
gumru
Отправлено: Сен 18 2017, 11:22
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (donkostyan @ Авг 13 2017, 01:26)
Я как строитель не могу не восхищаться уникальной работой мастеров. У нас загородная дача тоже не стандартного стиля, поэтому соседи на сразу поняли наше строение и долго морочили голову странными вопросами, "зачем строить такой дом, он же такой как у всех". Но вот наверное потому и хочется иногда нестандартных решений.

Абсолютно согласна порой хочется посмотреть на такой необычный дизайн и радоваться что решился нестандартному шагу. Представьте себе что из сотни однотонных домов одинаковой модели именно ваш дом приковывaет взгляд.Это разве не восхитительно?
StomatPomat
Отправлено: Сен 25 2017, 02:29
Quote Post

Активный пользователь

Здесь очень хорошо проводить свободное время от семьи
Antonnio
Отправлено: Сен 27 2017, 14:47
Quote Post

Активный пользователь

Мы желаем вам исключительно приятного и полезного
времяпровождения на нашем сайте http://individualkikrasnodara.me
VadimBorisov
  Отправлено: Окт 17 2017, 09:11
Quote Post

Новичок
*

bad bad bad
gambrinus
Отправлено: Ноя 1 2017, 09:45
Quote Post

Пользователь
**

Не нужно ссылаться только на сайт Я например могу примерно определить цену самостоятельно смотря на работу дома. У всего есть своя цена. Они даже могут уступить по ценам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия