Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Горящие туры
Donata
Отправлено: Авг 4 2017, 12:55
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Хочу похвастаться собрались в отпуск и захотелось полететь за границу, после поисков и сравнений мы попали на горящие туры в туристической компании http://jimmi.by/ взяли
горящий тур за доступные деньги. И ни капельки не пожалели, отдохнули прекрасно и впечатлений осталось море. Поэтому, если вы не определились с вариантом отдыха посмотрите у них и не пожалеете.
antina
Отправлено: Авг 6 2017, 02:33
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Donata @ Авг 4 2017, 12:55)
Хочу похвастаться собрались в отпуск и захотелось полететь за границу, после поисков и сравнений мы попали на горящие туры в туристической компании http://jimmi.by/ взяли
горящий тур за доступные деньги. И ни капельки не пожалели, отдохнули прекрасно и впечатлений осталось море. Поэтому, если вы не определились с вариантом отдыха посмотрите у них и не пожалеете.

Я тоже люблю горячие туры за пол цены. А цены там действительно в половину ниже рыночных, или это только просто слова? А впрочем сейчас загляну, что по чем и куда бы мне слетать.
donkostyan
Отправлено: Авг 7 2017, 12:13
Quote Post

Активный пользователь

Я тоже хотел полететь куда-то этим летом. Зашел в туристическое агентство, а там такие цены, что далеко не улетишь))) Отдыхали на озёрах. А на вашем сайте увидел много интересных предложений, если отпуск дадут, то обязательно куда-нибудь полетим с семьёй!
герда 80
Отправлено: Авг 7 2017, 18:48
Quote Post

Активный пользователь

Я путешествую с Джимми трэвел третий год и всегда стараюсь использовать горящий тур, так как он дешевле и есть возможность получить отличный отдых и новые яркие эмоции, но при этом обойтись умеренной суммой денег. Но в этом году горящей не было и я взяла путевку по акции в Италию на 9 дней. Недавно вернулась с этого прекрасного тура и сразу хочу выразить благодарность замечательному гиду Дмитрию, профессионализм и умение которого помогли полностью насладиться путешествием. Прекрасная турфирма!
diadema707
Отправлено: Авг 31 2017, 07:56
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (antina @ Авг 6 2017, 02:33)
горящий тур за доступные деньги. И ни капельки не пожалели, отдохнули прекрасно и впечатлений осталось море.  Поэтому, если вы не определились с вариантом отдыха посмотрите у них и не пожалеете.

Я тоже люблю горячие туры за пол цены. А цены там действительно в половину ниже рыночных, или это только просто слова? А впрочем сейчас загляну, что по чем и куда бы мне слетать.

Вы можете не сомневаться, тур компания очень порядочная и предложенные ею туры никого еще не подводили, а горящие путевки есть круглогодично. Я вот в середине сентября собираюсь в отпуск, подкопила 400 долларов и хочу попытаться на эти деньги хорошо отдохнуть. Посмотрите на сайте, сколько горящих от 250 до 500, так что по своим деньгам я смогу купить. Я уже созванивалась с менеджером, она записала мой заказ и попросила не беспокоиться, так как они сами заинтересованы помочь своим клиентам.
герда 80
Отправлено: Сен 4 2017, 08:08
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (diadema707 @ Авг 31 2017, 07:56)
Цитата (antina @ Авг 6 2017, 02:33)
горящий тур за доступные деньги. И ни капельки не пожалели, отдохнули прекрасно и впечатлений осталось море.  Поэтому, если вы не определились с вариантом отдыха посмотрите у них и не пожалеете.

Вы можете не сомневаться, тур компания очень порядочная и предложенные ею туры никого еще не подводили, а горящие путевки есть круглогодично. Я вот в середине сентября собираюсь в отпуск, подкопила 400 долларов и хочу попытаться на эти деньги хорошо отдохнуть. Посмотрите на сайте, сколько горящих от 250 до 500, так что по своим деньгам я смогу купить. Я уже созванивалась с менеджером, она записала мой заказ и попросила не беспокоиться, так как они сами заинтересованы помочь своим клиентам.

В Джимми, кроме того, что почти постоянно есть горящие туры, так и на эти туры за 50% есть еще 15% скидки. То есть еще дешевле. Так что вам на 400 долларов хватит купить путевку и еще привести себе подарок в память об отдыхе. Следите за акциями и напоминайте о себе, хотя, когда дана заявка, менеджеры сами держат все на контроле, в этом они молодцы, стараются каждого клиента обеспечить качественным отдыхом.
Kris321
Отправлено: Сен 18 2017, 17:22
Quote Post

Пользователь
**

Мы с мужем отправлялись в горячий тур в Прагу, а после заехали в Москву, где решили задержаться на пару дней, выгоднее всего нам оказалось забронировать хостел, нашли хороший вариант на сайте http://www.mhostels.com/zabronirovat,, очень тихий и приятный хостел, номер чистый, цены более чем доступные.
DanaF
Отправлено: Окт 16 2017, 18:53
Quote Post

Активный пользователь

Горящие туры это хорошая тема,если хотите сэкономить. Мы так горящий тур в Турцию заказывали, круто отдохнули!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия