Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мобильный кондиционер
SeriosSam
Отправлено: Авг 27 2017, 14:42
Quote Post

Пользователь
**

Из: Киев
Статус: Offline

Всем привет. Недавно наткнулся на статью в интернете, где хвалят мобильный кондиционер, почитал и вообщем-то, понравилось. Теперь вот хочу себе взять, но так как я не разбираюсь в них, хочу попросить помощи у вас. Порекомендуйте что-то качественное, кто в этом разбирается, конечно.
VityaMashuna
Отправлено: Авг 28 2017, 01:48
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (SeriosSam @ Авг 27 2017, 14:42)
Всем привет. Недавно наткнулся на статью в интернете, где хвалят мобильный кондиционер, почитал и вообщем-то, понравилось. Теперь вот хочу себе взять, но так как я не разбираюсь в них, хочу попросить помощи у вас. Порекомендуйте что-то качественное, кто в этом разбирается, конечно.

Ну не знаю, как по мне, то мобильные кондиционеры не особо хороши. Все пишут об ее компактности, что удобно и тд. Но, он же огромный по размерам, как какой-то огромный ящик. Да и по мощности, он слабоват. Проще взять стандартный кондиционер, со сплит системой.
Tagaian
Отправлено: Авг 28 2017, 03:08
Quote Post

Пользователь
**

Из: Одесса

А не поздновато ли, кондиционер покупать ? Уже осень через пару дней, холода, мороз и тд. И вообще, мобильный кондиционер не так хорош, как о нем отзываются.
Rtaguxmat
Отправлено: Авг 28 2017, 04:11
Quote Post

Новичок
*

Всем привет. Недавно наткнулся на статью в интернете, где хвалят мобильный кондиционер, почитал и вообщем-то, понравилось. Теперь вот хочу себе взять, но так как я не разбираюсь в них, хочу попросить помощи у вас.  Порекомендуйте что-то качественное, кто в этом разбирается, конечно.

Привет. Не слушай людей, которые пишут, что мобильный кондиционеры не мощные, большие и занимают много места. Сначала купи, попробуй сам, а потом уже сделаешь выводы. Правда фирм, которые делают мобильные кондиционеры, не так уж и много. Из того, что знаю я, это кондиционер BALLU BPAC-12 CM https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/...producer=ballu/ Относительно не дорогой вариант, около 7 тысяч гривен выйдет. По параметрам хороший, конечно, проигрывает по мощности кондиционерам со сплит системой, но не очень сильно. Удобный в использование, хороший регулятор, не шумный. В общем, отличный кондер.
kazlina
Отправлено: Авг 28 2017, 05:16
Quote Post

Пользователь
**

Из: Другой мир

Цитата (Rtaguxmat @ Авг 28 2017, 04:11)
Привет. Не слушай людей, которые пишут, что мобильный кондиционеры не мощные, большие и занимают много места. Сначала купи, попробуй сам, а потом уже сделаешь выводы. Правда фирм, которые делают мобильные кондиционеры, не так уж и много. Из того, что знаю я, это кондиционер BALLU BPAC-12 CM. Относительно не дорогой вариант, около 7 тысяч гривен выйдет. По параметрам хороший, конечно, проигрывает по мощности кондиционерам со сплит системой, но не очень сильно. Удобный в использование, хороший регулятор, не шумный. В общем, отличный кондер.

Что-то почитал я отзывы, и заметил много негативных. С чем это связано ? Я бы не советовал этот кондер, тем более фирма малоизвестная.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия