Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Весь сентябрь шикарная скидка в скинали
utatka
Отправлено: Сен 9 2017, 14:42
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция
Статус: Offline

Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр http://www.skinalivmoskve.ru/ но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?
герда 80
Отправлено: Сен 11 2017, 09:44
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (utatka @ Сен 9 2017, 14:42)
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр http://www.skinalivmoskve.ru/ но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?

Чудненький ваш пост я прочитала во время о такой шикарной скидке. Увидела недавно у знакомых скинали в кухне, они мне так понравились, что срочно хочу купить и себе. А тут еще и скидка. Сегодня же приглашу для замера специалиста с магазина "Скинали в Москве" и поручу монтаж скинали им. Это будет самый оптимальный вариант, когда работу выполняют знающие мастера. Правильно я сделаю?
gumru
Отправлено: Сен 11 2017, 12:47
Quote Post

Пользователь
**

Надо же как раз делаю ремонт у себя на кухне.Какое совпадение, так как недавно видела скинали у тещи на кухне и решила, что обязательно тоже установлю такие.Спасибо Вам за полезную информацию.Обязательно обращусь в этот магазин.
diadema707
Отправлено: Сен 11 2017, 17:15
Quote Post

Новичок
*

Цитата (герда 80 @ Сен 11 2017, 09:44)

Чудненький ваш пост я прочитала во время о такой шикарной скидке. Увидела недавно у знакомых скинали в кухне, они мне так понравились, что срочно хочу купить и себе. А тут еще и скидка. Сегодня же приглашу для замера специалиста с магазина "Скинали в Москве" и поручу монтаж скинали им. Это будет самый оптимальный вариант, когда работу выполняют знающие мастера. Правильно я сделаю?

Конечно, правильно. Мое мнение, не нужно самому заниматься тем, на что не учился. Грамотные мастера сделают все правильно и вам останется только любоваться. В нашем доме на первом этаже находится парикмахерская. Так вот хозяин ее на три окна установил скинали с дизайнерскими изображениями, приглашал специалистов с магазина. Так классно получилось. Мимо без восторга не пройдешь. Смотрится шикарно.
герда 80
Отправлено: Сен 11 2017, 17:18
Quote Post

Пользователь
**

Спасибо, что поддержали мое решение. А вы себе ставили скинали?
helena2215
Отправлено: Сен 18 2017, 09:47
Quote Post

Активный пользователь

Очень хорошо что скидочка есть, мы как рах собирались покупать. Если найдете сайты с акциями поделитесь пожалуйста, я тоже присмотрюсь.
diadema707
Отправлено: Сен 19 2017, 08:14
Quote Post

Новичок
*

Цитата (герда 80 @ Сен 11 2017, 17:18)
Спасибо, что поддержали мое решение. А вы себе ставили скинали?

Еще не ставила скинали. Мы поменяли квартиру и сейчас начинаем ремонт. Вот уже мечтаем с мужем, где и что мы будем делать. В "Скинали в Москве" мы уже сделали заказ на скинали в кухню и ванную. Замеры уже сделал мастер магазина, на днях уже будет установка. Как раз подготовим эти комнаты, закончим клеить обои. Жду с нетерпением момента, когда замечательные скинали украсят мой дом.
герда 80
Отправлено: Сен 19 2017, 08:16
Quote Post

Пользователь
**

Так поделитесь, какие изображения подобрали?
StomatPomat
Отправлено: Сен 19 2017, 10:04
Quote Post

Активный пользователь

Здесь мы подберём тебе вторую половинку
helena2215
Отправлено: Сен 20 2017, 13:18
Quote Post

Активный пользователь

А акция на какие то индивидуальные модели или на весь ассортимент скинали? Мы тоже хотим купить, хорошо если возьмем подешевле!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия