Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Весь сентябрь шикарная скидка в скинали
neolla
Отправлено: Ноя 29 2017, 08:32
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата (utatka @ Сен 9 2017, 14:42)
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр http://www.skinalivmoskve.ru/ но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?

Эх ,вот блин. А я как раз таки начала делать ремонт на кухне. Поэтому ищу ,где бы подешевле купить скинали. Вот бы раньше сюда зашла, где не будь в сентябре) ,что бы со скидкой скинали приобрести. Эх ,жаль. Хотя ,может быть и сейчас ещё есть какие не будь скидки ?! Надо задать вопрос оператору на skinalivmoskve.ru ! Может быть сделают скидочку красивой и симпатичной барышне ! rolleyes.gif
LasTochka
Отправлено: Дек 15 2017, 23:17
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Viktor @ Окт 20 2017, 21:55)
Мне вот тоже нравится скинали. У тёщи на кухне так вообще классный) У мамки моей тоже есть. Жена меня раскручивает тоже, но пока такой возможности не имею. Пока кредит за машину не выплачу- никаких скинали.

Надо же, так категорично)) А вы возьмите и порадуйте жену перед новым годом, установить всё равно уже вряд ли успеете, но хотя бы дайте добро и начните вместе выбирать рисунок. А там глядишь и как раз к 8 марта подарок будет)
gumru
Отправлено: Янв 15 2018, 09:53
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (doberg @ Окт 7 2017, 19:02)
Цитата (utatka @ Сен 9 2017, 14:42)
Надо же как, совсем недавно купила в Москве себе скинали, а тут у них акция пошла и весь сентябрь действует скидка в 1400 рублей за погонный метр http://www.skinalivmoskve.ru/ но ни че. Теперь с этой скидкой сделаю своей бабушке шикарный подарок. И да будет у ней в кухне красота писанная. А вы не знаете случайно, как искать сайты где идут акции и скидки?

Ну у вас теперь бабуля просто в восторге будет когда вы ей на кухню скинали купите. На до бы и мне то же заказать скинали. Хочется чего то новенького. Моя кухня уже лет пять ремонта не видела. Поэтому потихоньку надо закупаться. Знать бы как выгодно купить в интернете и где есть хорошие скидки. Этот вопрос и для меня актуален .

А скидок по ходу у них не будет на следующие месяцы.Изображение я выбрала и готова закупиться только вот жду а вдруг скидочки какие нибудь будут а?Не знаете у них каких нибудь купонов или разных акций не бывает?Чтобы уже попусту не ждать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия