Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Обвертывание для похудения
Юлия0211
Отправлено: Сен 21 2017, 14:08
Quote Post

Unregistered

Какой вид обвертывания для похудения вы бы могли порекомендовать?
karen
Отправлено: Сен 21 2017, 15:01
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Мне очень нравится обертывание с эфирными маслами для похудения info-cosmetology.ru/maslyanoe-obertyvanie.html. На самом деле, я пробовала и другие: кофейные, шоколадные, специальные антицилюлитные крема, перцовые, глиняные... Но именно масляные мои любимые. Просто праздник какой-то smile.gif. Нереально подтянутая, увлажненная и красивая кожа после них. И как бонус - небольшой эффект похудения!
Vladlen93
Отправлено: Окт 16 2017, 21:51
Quote Post

Unregistered

Здравствуйте, на счет обертывания точно не могу сказать, насколько это эффективно, а вот на счет голодание на воде однозначно могу сказать что это очень эффективный метол. Буквально за пару дней вы полностью можете очистить ваш организм от шлаков и токсичных веществ. Более подробно можете почитать здесь vesvnorme.net/diety/golodanie-na-vode.html
evgen-pomidor
Отправлено: Окт 22 2017, 13:06
Quote Post

Unregistered

Везде развод один... ужас
Юля_юля
Отправлено: Дек 17 2017, 13:18
Quote Post

Unregistered

Вообще если есть желание похудеть, то отнестись к этому нужно со всей серьезностью, вот к примеру читала я статью про telemedicina.one/zhenskie/3-sekreta-uspeshnogo-pohudeniya-posle-40-let.html похудение после 40 и там нашла то, что в принципе важно в любом возрасте. Пишется там про гормональный фон, физическое состояние и психологическое состояние. Это имеет место для похудения в любом возрасте как по мне.
Natalka
Отправлено: Мар 25 2018, 21:04
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (evgen-pomidor @ Окт 22 2017, 14:06)
Везде развод один... ужас

Развод - подтверждаю. Ходила на медовое обертывание с массажем. И ходила на так называемые "похлопывания", потом мазали сжиросжигающим кремом и обертывали проблемные зоны. В итоге ничего не помогло.
Valeriy12
Отправлено: Май 19 2018, 12:32
Quote Post

Unregistered

Я лично не верю в эффект от этой процедуры, мы когда были в центре похудения в Доктор Борменталь в Барнауле, то такую процедуру никто не делал, в основном там упор на правильное питание и тренировки, очень помогали с мотивацией психологи клиники, очень благодарна им, за два месяца смогла похудеть на 10 кг)))
Иаванна
Отправлено: Май 19 2018, 15:47
Quote Post

Пользователь
**

Здравствуйте! Лично я прошла много разных обертываний в клинике похудения Доктор Боголюбов, отдала кучу денег, но результатов так и не появилось, даже немного набрала вес после 2х месяцев в этом центре, в общем только деньги и время потеряла, не советую связываться с такими заведениями
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия