Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ежедневная аналитика криптовалют, Криптовалюты
utatka
Отправлено: Окт 20 2017, 18:09
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция
Статус: Offline

Обратила внимание, что много людей что то в интернете майнят, добывают какую то криптовалюту, и не могу понять, что это такое и с чем её собственно кушают? Вот даже зашла в сайт где есть ежедневная аналитика криптовалют http://cryptowave.ru/vazhnyie-novosti/ почитала, полистала страницы сайта и ни чего не поняла. А вам о чем то говорит слово криптовалюта? Какие возникают ассоциации?
Viktor
Отправлено: Окт 20 2017, 19:38
Quote Post

Активный пользователь

Там всё очень сложно, особенно для девчёнок вроде тебя, трудно объяснить человеку что-то , если он не знает что такое манинг, биткоины и т.п. непонятные слова. Да что говорить, если я сам себе не могу объяснить до конца- точнее понять...откуда берутся решения в майнинге...и вообще кому это выгодно, чтоб моё железо на него работало.
В общем если интересна эта тема в целях заработать, то нужно иметь мощную видеокарту. А там: настраиваешь её строго по инструкции и тебе платят денежку.
Я года два назад имел на работе доступ к пяти компам: тайком майнил на них ночами: получалась приличная сумма: больше 2 моих зарплат на тот момент.
helena2215
Отправлено: Окт 21 2017, 14:54
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (utatka @ Окт 20 2017, 19:09)
Обратила внимание, что много людей что то в интернете майнят, добывают какую то криптовалюту, и не могу понять, что это такое и с чем её собственно кушают? Вот даже зашла в сайт где есть ежедневная аналитика криптовалют http://cryptowave.ru/vazhnyie-novosti/ почитала, полистала страницы сайта и ни чего не поняла. А вам о чем то говорит слово криптовалюта? Какие возникают ассоциации?

я тожеоб этом много читала, но так и до сех пор не понела смысл ее существования, а некоторым удается на этом не плохо заработать
gumru
Отправлено: Окт 22 2017, 13:09
Quote Post

Активный пользователь

Криптовалюта теперь самая популярная тема.Это новый вид электронных денег.Я тоже перешла по вашей ссылке там вроде бы все доступно ясно написано.
герда 80
Отправлено: Окт 22 2017, 15:19
Quote Post

Активный пользователь

Чтобы понять аналитику проекта cryptowave, вам нужно почитать статьи в интернете о понятии криптовалюты, ее видах и сущности. Без этих знаний читать анализ бесполезно. И майнить просто так не сможете. можно и соседей спалить, если понятия нет. А сайт сryptowave.ru представляет собой сервис, на котором вы сможете увидеть самые свежие аналитические обзоры от трейдера, имеющего многолетний опыт торговли на финансовом рынке. Читая анализ, вы сможете быть в курсе самых новых торговых идей, что приносят прибыль при торговле криптовалютами. Так что дерзайте.
diadema707
Отправлено: Окт 23 2017, 09:16
Quote Post

Активный пользователь

Криптовалюта сегодня является одним из самых прибыльных финансовых активов, который увеличивается в стоимости изо дня в день. И чтобы успешно торговать и зарабатывать на цифровой наличности нужно обладать большим количеством знаний. Для этого и функционирует проект CryptoWave. Который своей аналитикой опытных трейдеров дает точный сигнал на покупку той или другой криптовалюты. И благодаря точному анализу появляется возможность заработка больших денег. Так что изучайте историю и сущность криптовалюты, дабы потом добывать ее мешками.
герда 80
Отправлено: Окт 23 2017, 09:21
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (diadema707 @ Окт 23 2017, 10:16)
Криптовалюта сегодня является одним из самых прибыльных финансовых активов, который увеличивается в стоимости изо дня в день. И чтобы успешно торговать и зарабатывать на цифровой наличности нужно обладать большим количеством знаний. Для этого и функционирует проект CryptoWave. Который своей аналитикой опытных трейдеров дает точный сигнал на покупку той или другой криптовалюты. И благодаря точному анализу появляется возможность заработка больших денег. Так что изучайте историю и сущность криптовалюты, дабы потом добывать ее мешками.

А вы уже сколько мешков заработали?
Viktor
Отправлено: Окт 23 2017, 15:38
Quote Post

Активный пользователь

Диадэма707, не совсем согласен. Криптовейв не даёт аналитику в 100 процентов точности. Но аналитика этого сайта в целом норм.
saibat
Отправлено: Окт 24 2017, 03:25
Quote Post

Активный пользователь

Сам думаю майнингом заняться. Поэтому спасибо вам за такой достаточно неплохой сайт. Буду изучать его и надеюсь найду там для себя подходящею информацию насчёт биткоинов и остального, а пока спасибо вам большое)
alexsl
Отправлено: Окт 24 2017, 11:34
Quote Post

Новичок
*

Согласна, криптовалюта в этом году с неожиданно высоким курсов удивила многих вкладчиков и аналитиков. Даже самые большие скептики задумались о дальнейшем оыночном курсе на бирже криптовалют. Сryptowave расскажет точные прогнозы и новости о биржах по продаже и покупке данной виртуальной валюте.
diadema707
Отправлено: Окт 25 2017, 17:28
Quote Post

Активный пользователь

[QUOTE=герда 80,Окт 23 2017, 10:21] [QUOTE=diadema707,Окт 23 2017, 10:16] Криптовалюта сегодня является одним из самых прибыльных финансовых активов, который увеличивается в стоимости изо дня в день. И  чтобы успешно торговать и зарабатывать на цифровой наличности нужно  обладать большим количеством знаний. Для этого и функционирует проект CryptoWave. Который своей аналитикой опытных трейдеров дает точный сигнал на покупку той или другой криптовалюты. И благодаря точному  анализу появляется возможность заработка больших денег. Так что изучайте историю и сущность криптовалюты, дабы потом добывать ее мешками. [/QUOTE]

А вы уже сколько мешков заработали?

Я имела ввиду, что много зарабатывать. Мешков у меня нет, но биткоина в кошельке на 800 долларов есть. Это все набила на кранах, а сейчас краны вообще не котируются, сплошное мошенничество: одни не делают транзакцию, а другие выводят непонятно куда. пока забросила. Буду ждать пока биткоин будет стоить 1 млн, тогда и у меня будет много денег. Шутка. Я анализ каждое утро смотрю на CryptoWave. С такими темпами есть прогноз, что скоро биток 15000 будет. Ждем!
sasa1802
Отправлено: Окт 26 2017, 07:43
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (saibat @ Окт 24 2017, 04:25)

Сам думаю майнингом заняться. Поэтому спасибо вам за такой достаточно неплохой сайт. Буду изучать его и надеюсь найду там для себя подходящею информацию насчёт биткоинов и остального, а пока спасибо вам большое)

Да, сейчас без пары тысяч баксов не стоит и думать о начале добычи криптовалюты, а без обновления железа это одни расходы.
sasa52
Отправлено: Ноя 3 2017, 14:01
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (alexsl @ Окт 24 2017, 12:34)
Согласна, криптовалюта в этом году с неожиданно высоким курсов удивила многих вкладчиков и аналитиков. Даже самые большие скептики задумались о дальнейшем оыночном курсе на бирже криптовалют. Сryptowave расскажет точные прогнозы и новости о биржах по продаже и покупке данной виртуальной валюте.

С каждым днем игра на рынке криптовалюты становится все рискованнее. Курс биткоина пробил отметку в 7000 баксов, так что прогнозы пока сбываются. Те кто опоздал с вложениями серьезно задумались.
Foksman
Отправлено: Ноя 4 2017, 12:17
Quote Post

Новичок
*

Криптоволюта ,как в моём понимании –это золото! Да ,да ,именно золото ,которое добывает современный персональй компьютер. Да, новички не сразу поймут что такое криптовалюта. Продвинутые же пользователи найдут ей особое применение. Я и сам частенько этим балуюсь. У меня хоть видеокарта и не самая топовая ,но доход она мне приносит стабильный ! Чему я очень рад.
sasa1802
Отправлено: Ноя 5 2017, 07:55
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Viktor @ Окт 20 2017, 20:38)
Там всё очень сложно, особенно для девчёнок вроде тебя, трудно объяснить человеку что-то , если он не знает что такое манинг, биткоины и т.п. непонятные слова. Да что говорить, если я сам себе не могу объяснить до конца- точнее понять...откуда берутся решения в майнинге...и вообще кому это выгодно, чтоб моё железо на него работало.
В общем если интересна эта тема в целях заработать, то нужно иметь мощную видеокарту. А там: настраиваешь её строго по инструкции и тебе платят денежку.
Я года два назад имел на работе доступ к пяти компам: тайком майнил на них ночами: получалась приличная сумма: больше 2 моих зарплат на тот момент.

У меня сын в проектном бюро тоже втихаря майнит на рабочих компах, но это все до поры до времени, пока сисадмин не засек. Покупать оборудование для майнинга слишком накладно и рискованно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия