Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> "Машина" меняет экипаж Комментарии к одному сканда
aiesectran.do.am
Отправлено: Сен 22 2014, 10:47
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Komentarze do jednego skandalu.

Jak "Rzeczpospolita", już wspominałam, miejsce Piotra Подгородецкого w grupie "Maszyna czasu" zajął Andrzej Державин.

Kiedy Andrzeja Макаревича proszą o wskazanie przyczyn, dla których jest on, delikatnie mówiąc, poprosił swojego klawiszowca wyjść na zewnątrz, odpowiada tak: Подгородецкий nieczysto gra i ciągle spóźnia się na próby i koncerty.

Ostatnia Piotr nawet nie próbuje zaprzeczać. Jego podburza innych: "następnego dnia po jubileuszowego koncertu (który odbył się miesiąc temu. - Ok. wyd.) zadzwonił do mnie dyrektor "Maszyny czasu" Wołodia Сапунов i powiedział: "Makar prosił o przekazanie, że zespół więcej w twoich usług nie potrzebuje". Ja, naturalnie, zapytał: "A on nie mógł mi o tym powiedzieć?" - "On nie chce z tobą rozmawiać" "Zdarzało się, że i ja nie potrzebowałem usług zespołu, odchodził z "Maszyny" (nawiasem mówiąc, wrócił na нижайшей wniosek Макаревича). Ale ja w swoim czasie powiedział o tym sam i wyjaśnił przyczyny swojego odejścia. Ponadto, na prośbę zespołu to pracował wszystkie koncerty, które mamy stały w planie na pół roku do przodu. A potem wszystko potoczyło się zupełnie niespodziewanie! Chociaż натянутость w stosunkach obecny jest już od dawna. Ale to jeszcze nie wszystko. Andrzej nie chciał oddać mi pieniądze, które był winien za film тридцатилетию grupy. Gdy sprzedał ten film nadawcy, to pieniądze jako porządny człowiek (dziwne teraz o tym mówić), postanowił podzielić po równo między wszystkimi muzykami. Ale reszty oddał od razu pełnej kwoty, a ja się tylko część, mówiąc, że spłacić po. A potem okazało się, że pieniędzy mi nie widać".

Подгородецкий usiadł w "Maszynę" w 1979 m wraz z Walerijem Efraima (od tamtej pory piastował perkusistą grupy). W 82 Piotr odszedł z grupy, a Walery pozostał. Następne osiem lat za pianinie stał Aleksander Pieczenie na jednym ogniu. A potem Подгородецкий wrócił i już nigdzie nie odchodził...

Można się spierać, jaką część "maszynowego" ubezpieczenia dawał Подгородецкий, można mówić o tym, jak to źle разгильдяйничать, o finansowej stronie zagadnienia sądzić jeszcze trudniejsze, ale sformułowanie "zwolniony z grupy" wyraźnie wskazywać na to, że "Maszyna" utraciła status rock bractwa. Bo rockers mogą поругаться, napełnić siebie kufę, rozejść się, w końcu... ale żeby zwolnić z dostawą na ręce zawodowego książki?..

Zresztą, obecna "Maszyna czasu" - to przede wszystkim projekt komercyjny, gdzie wspólnym dziełem jest zarabianie pieniędzy. Nie będziemy umniejszać godności Подгородецкого muzyk, utalentowanego showman na gawędziarz projektowania itp., ale okazało się, że całkiem заменимым: na koncercie "Maszyny czasu", 16 stycznia, na scenie w składzie zespołu, który wyszedł Andrzej Державин.
Fashion
Отправлено: Сен 25 2014, 14:56
Quote Post

Пользователь
**

В 2007 году в китайских интернет-магазинов на рынке достигнуты самые высокие темпы роста. Его продажи превысили 50 млрд юаней (саммит розничной индустрии) 59,4 млрд. юаней, рост на 90,4% по сравнению с 2006 г. (31,2 млрд. юаней). Суммарный оборот интернет-магазинов в Шанхае занимает первое место по стране юаней 7.01 млрд. В объем потребления на душу населения к интернет-магазинам потребителей было RMB 1338, В также занимает первое место в Китае.

Среди 210 миллионов сетян, 55 миллионов занимаются интернет-магазины. Онлайн-потребление на душу населения составляет более 1,000 юаней, на которые приходится 7% китайских располагаемый доход на душу населения в 2007 году. Основные причины бурного развития китайского рынка онлайн-покупок: сетяне и онлайн-покупок люди, резко возрастают; большинство потребителей привыкнуть к онлайн-магазинам, и она стала основной потребляющей режиме.

В 2008 году в китайских интернет-магазинов отрасль сохраняет высокие темпы роста. Онлайн-шопинг-это среди тех, интернет-отраслей с более высокими темпами роста. Вряд ли под влиянием провоцирующих инцидентов, в том числе снега катастрофы и землетрясения в 2009H1 и глобального финансового кризиса в 2008H2. Вместо того, чтобы, финансового кризиса приносит возможности для развития онлайн-магазинов. Покупки в интернете играет очень важную роль в традиционной китайской розничного рынка. Она стала основной торговый режим среди молодежи. В 2008 году оборот в китайских интернет-магазинов промышленность превысил 100 млрд юаней юаней 128.18 млрд, увеличившись на 128.5% г / г.

Большое количество китайских пользователей Интернета дает оптимистическое будущее за онлайн-покупками на рынке. С раскруткой и погашения китайских интернет-бизнес, связанный с интернет-магазины (онлайн-платежей, искреннее служение, сторонние платные, логистические и торговые рекомендации исследования), китайский сетяне начинают, как и онлайн-магазинам и выбирать его в качестве основного торгового режима из-за ее удобства. В последующие годы в китайских интернет-магазинов на рынке будет поддерживать высокие темпы роста. Подсчитано, что размер транзакции в китайских интернет-магазинов достигнет юаней 223.6 млрд. юаней в 2009 году и 569 миллиардов в 2011 году.

На самом деле, срок, онлайн-шопинг требует определенного периода времени. Зрелость в интернет-магазинах появляется, когда онлайн-покупки популярность ставка остается на определенном уровне. Поэтому в китайских интернет-магазинов, возможно, станет погашения в 2016 году
impossible
Отправлено: Окт 22 2014, 18:11
Quote Post

Активный пользователь

Адриано стал лучшим бомбардиром в истории «Шахтера»
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия