Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Получение прав
АлиСа
Отправлено: Ноя 25 2017, 12:24
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Где кто учился и сдавал на права? Я, например, в том году экзамен полностью провалила))Теперь ищу другую школу, в которой инструктора реально смогут научить, а не просто показывать карточки с вопросами...Короче говоря, есть намётки на автошколу в Новокосино))За неё может кто сказать чего? От себя добавлю:видела много положительно, а ребята, там учившиеся пишут, что автошкола Эталон даёт как базовые знания, так и возможность в дальнейшем не обложаться на экзамене при вождении...
Vladlen93
Отправлено: Дек 11 2017, 12:51
Quote Post

Unregistered

Всем привет, недавно купил себе первую машину и как правило сразу же возникло много вопросов. Первый вопрос с которым я столкнулся так это, как поменять резину на зимнюю. Решил посмотреть информацию в интернете и хорошо что нашел вот этот сайт remiz.mk.ua/news/kogda-menyat-rezinu на нем подробно описано как это сделать.
Arturson21
Отправлено: Янв 11 2018, 20:55
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Доброго времени суток всем! В прошлом году моя супруга выучилась в автошколе 26 Кадр auto26kadr.ru, вообще очень хорошие отзывы о школе. Многие довольны, вот коллега по работе сейчас там же учиться. Говорить с первого раза сел и поехал, преподы очень толковые.
elenaS38
Отправлено: Янв 12 2018, 22:13
Quote Post

Активный пользователь

Я обучалась вождению в местной школе вождения у нас в городе с хорошим инструктором. Но годы назад. Сейчас может быть что-нибудь изменилось. Желаю Вам удачно сдать экзамен по вождению.
dima
Отправлено: Янв 19 2018, 07:41
Quote Post

Пользователь
**

Всем привет, я когда проходил учебу вождения нашел на этом сайте ruspdd.com/exam билеты ПДД, так что я уже был заранее подготовлен к сдаче экзаменов. Если кому то в будущем понадобятся знания по билетам ПДД , можете именно тут их изучить.
akape1a
Отправлено: Янв 25 2018, 19:56
Quote Post

Новичок
*

Цитата (АлиСа @ Ноя 25 2017, 13:24)
Где кто учился и сдавал на права? Я, например, в том году экзамен полностью провалила))Теперь ищу другую школу, в которой инструктора реально смогут научить, а не просто показывать карточки с вопросами...Короче говоря, есть намётки на автошколу в Новокосино))За неё может кто сказать чего? От себя добавлю:видела много положительно, а ребята, там учившиеся пишут, что avtoshkola-novokosino.ru автошкола Эталон даёт как базовые знания, так и возможность в дальнейшем не обложаться на экзамене при вождении...

Учился и сдавал в ДОСААФ г. Орска, в 17 лет на бц, инструктора так себе были, но сдал всё нормально
Дмитрий
Отправлено: Янв 30 2018, 01:43
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (akape1a @ Янв 25 2018, 20:56)
Где кто учился и сдавал на права? Я, например, в том году экзамен полностью провалила))Теперь ищу другую школу, в которой инструктора реально смогут научить, а не просто показывать карточки с вопросами...Короче говоря, есть намётки на автошколу в Новокосино))За неё может кто сказать чего? От себя добавлю:видела много положительно, а ребята, там учившиеся пишут, что автошкола Эталон даёт как базовые знания, так и возможность в дальнейшем не обложаться на экзамене при вождении...

Учился и сдавал в ДОСААФ г. Орска, в 17 лет на бц, инструктора так себе были, но сдал всё нормально

Инструктор не всегда влияет на качество вождения, тут почти все от ученика зависит))
girimyau
Отправлено: Янв 31 2018, 17:47
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Дмитрий @ Янв 30 2018, 02:43)
Инструктор не всегда влияет на качество вождения, тут почти все от ученика зависит))

Может быть, и не всегда, но очень даже влияет. Будет какой-то нервный дядька сидеть и сосредоточиться сразу сложнее.
Alla Sviridova
Отправлено: Фев 16 2018, 14:01
Quote Post

Пользователь
**

Получить права и научиться ездить на авто можно без проблем nou-kalita.ru, даже я это смогла сделать)
Elenija
Отправлено: Фев 26 2018, 23:15
Quote Post

Активный пользователь

а что у вас так сложно сдать экзамен на права? у на гораздо проще
inna8585v
Отправлено: Фев 27 2018, 17:23
Quote Post

Активный пользователь

Я уже не помню , лет 10 прошло В автошколе в нашем районе
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия