Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Создание сайта
КрошкаКартошка
Отправлено: Дек 3 2017, 15:48
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Здравствуйте. Искала очень долго по отзывам и комментариям знакомым, где можно создание сайтов заказать от 30 000 рублей начиная и здесь web-intellekt.ru как раз был найден тот самый вариант наиболее подходящий и решила, что стоит воспользоваться им, изучить для начала прайс с услугами и можно дальше продолжать налаживать так сказать рабочие контакты. Больше всего меня пугает, вдруг возникнет какая-то накладка по времени и они не успеют сделать в те самые сроки, которые мне так жизненно необходимо. Часто ли такое бывает, как вы считаете? Можете поделиться жизненным опытом, для меня это очень важно.
dima
Отправлено: Дек 27 2017, 15:12
Quote Post

Пользователь
**

Здраствуйте хотел бы вам посоветовать index-design.ru это отличный сайт по созданию, разработке и продвижению сайтов. Сам воспользовался услугами данной компании и остался очень доволен.
Камилия
Отправлено: Янв 2 2018, 03:08
Quote Post

Новичок
*

Касательно ваших опасения - нужно заключать договор, чтоб он имел юридическую цену, где исполнитель обязуется выполнить все в срок, тогда и переживать не будете.
Опыт создания и продвижения сайтов тоже имеется, работала с ребятами со студии Элит Вэб ekat.elit-web.ru Ребята из моего родного города - Екатеринбурга, с некоторыми знакома лично, так что вопрос а том, что могут быть какие то форс-мажоры, вообще не был актуален. Сейчас уже сотрудничаем в плане продвижения почти пол года, результатом очень довольна, так что могу советовать их смело)
Катюшка15
Отправлено: Янв 25 2018, 21:01
Quote Post

Новичок
*

Если Вы хотите создать сайт, и не просто сайт, а действительно полнофункциональный сайт, то в первую очередь стоит задуматься о качестве предоставляемого хостинга. Для серьёзного интернет-проекта лучше выбрать платный вариант. Потому что качественный хостинг seohostingexpert.com позволяет загружать любые файлы без всяких ограничений. Плюс большой объем дискового пространства. Так что рекомендую.
Vladlen93
Отправлено: Янв 26 2018, 13:26
Quote Post

Unregistered

Всем привет, знакомый когда решил открыть свой интернет-магазин одежды, потому как сейчас они все больше и больше набирают популярность. За разработкой сайта обратился вот в эту фирму web-agent.by сайт сделали отличный и взяли не дорого, теперь приносит ему стабильный доход.
AllaAndreeva
Отправлено: Фев 16 2018, 10:28
Quote Post

Новичок
*

Так как довольно давно участвую в обсуждении тех или иных вопросов на различных форумах в интернете на днях забрела на один интересный форум http://komfort.rusff.ru где можно обсудить вопросы практически любой тематики а так же всякие интересные новости происходящие по всему миру. Форум новый но довольно интересный, сейчас частенько туда заглядываю и общаюсь с единомышленниками.
DAPUHA
Отправлено: Мар 11 2018, 13:31
Quote Post

Пользователь
**

Я давно занимаюсь рукоделием. Сейчас веду секцию с детьми. У нас уже есть множество изделий которые можно продать .Пусть это будут небольшие деньги, но это будет большим стимулом для ребят. Для этого мы реши создать сайт своей студии. Я решила создать сайт сама. Но оказалось, что это не так просто. Наш сайт оказался неудачным и с продвижением были проблемы. Реши поручить такое ответственное дело профессионалам. Родители поддержали нашу затею. Предложили обратиться сюда netlight.kz. Оказалось,что выбор был удачным. Нам создали отличный сайт. Теперь мы и продвижение своего сайта поручаем только им.У нас уже есть продажи которым ребята искренне радуются. Теперь у них есть стимул для выполнения своих работ еще с большим интересом.
Vladlen93
Отправлено: Мар 14 2018, 16:57
Quote Post

Unregistered

У меня знакомый сам научился делать сайты. могу сказать что у него довольно таки не плохо получается
Viktor05
Отправлено: Мар 20 2018, 13:50
Quote Post

Активный пользователь

Есть же конструкторы сайтов и весьма неплохие.
Vladlen93
Отправлено: Апр 1 2018, 12:13
Quote Post

Unregistered

Действительно сейчас очень много есть классных конструкторов сайтов, с помощью которых вы сможете сами создать себе сайт, но в любом случае вам нужно будет заплатить за доменное имя и хостинг. Я в принципе ничего сложного в этом не вижу, как и везде просто нужно сесть и разобраться в этом или посмотреть обучающие видеоматериалы.
Viktor05
Отправлено: Апр 17 2018, 11:37
Quote Post

Активный пользователь

Целью взаимодействия посетителя с сайтом может быть контакт с компанией, покупка в интернет-магазине, регистрация или другое действие. Моделируются сценарии поведения на сайте для различных групп пользователей, планируем навигацию и представление информации таким образом, чтобы сайт приводил пользователей к запланированной цели.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия