Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Трудоустройство
karen
Отправлено: Дек 3 2017, 21:00
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Я смогла найти работу через портал https://ufa.careerist.ru/ . Регулярно на сайте появляются вакансии в самых разных отраслях - от рабочих специальностей до топ-менеджмента. Работа нужна срочно? Загляните в раздел с горячими предложениями! Адаптивный дизайн сайта позволяет просматривать вакансии с ноутбука, смартфона или любых других мобильных устройств (для Android и iOS разработано специальное мобильное приложение).
Firs
Отправлено: Дек 6 2017, 19:30
Quote Post

Пользователь
**

Я сам сейчас ищу работу в такси . Вот смотрю разные отзывы о различных компаниях такси. А их немало. Вообще вакансии выбираю на https://gorodrabot.ru/ там их очень много, можно сравнить и выбрать лучшее предложение.
asevedo
Отправлено: Дек 7 2017, 11:22
Quote Post

Активный пользователь

Я уже несколько месяцев работаю в фирме Эдмос admos.ru.
Фирма занимается дизайном подарков и полиграфией. Работа интересная, доходом доволен.
Anuka
Отправлено: Дек 25 2017, 17:16
Quote Post

Пользователь
**

Я вот решила не заморачиваться с поиском работы за копейки. И так 2 года проработала секретарем на фирме окон, за 30 тыс. в месяц. Ой как трудно было сводить концы с концами.Но потом подруга посоветовала агенство Ivershin's Luxury Assistans которое предлагает вакансии не обычные, такие например как секретарша с интимом, ну я с начала с выпученными глазами на нее посмотрела biggrin.gif но когда узнала, что ЗП от 140 тыс. рублей - решила попробовать. Подала резюме и меня взяли туда. Ну а что, обязанности секретаря я и так знаю, и выполняю на отлично. А мужское внимание, да оно везде, только тут мне повезло, и все по правилам агенства. Все устраивает, финансовое состояние и личная жизнь отлично сплелись воедино
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия