Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Отдых на природе
axem
Отправлено: Дек 3 2017, 20:32
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Где можно заказать качественный мангал для отдыха на природе?
delasida
Отправлено: Дек 3 2017, 20:56
Quote Post

Пользователь
**

Ну если брать качественный, то я бы советовала брать чугунный. Помимо того что он долговечный, так и чугун является экологически чистым материалом. Заказать можно здесь apeks-td.ru/c/litejnoe-proizvodstvo/mangaly-i-aksessuary-dlya-mangalov-i-grilya , если нужно то там еще есть треноги и решетки для гриля, все что может понадобиться для отдыха на природе. В этом магазине лучшие цены что я находила, так что советую.
Taniar
Отправлено: Дек 13 2017, 23:11
Quote Post

Активный пользователь

Проводить свободное время люблю на природе, но когда плохая погода я лучше всего почитаю в теплой и уютной квартире. Любимым моим журналов в сети есть Плейбой, а особенно раздел playboyrussia.com/data
Router
Отправлено: Дек 26 2017, 14:27
Quote Post

Активный пользователь

Я думаю, что вашу проблему сможет решить мангал из газового баллона. Это лучший походный вариант, весит немного, мобилен, можно установить на любом ландшафте. poluchi-teplo.ru/mangalyi/mangal-iz-ballona-dlya-gaza.html - здесь вы сможете больше узнать о данном агрегате
Ракетоносец_Blackjack
Отправлено: Янв 27 2018, 17:03
Quote Post

Пользователь
**

А где можно отдохнуть на природе подальше от цивилизации, порыбачить? Может на Волгу поехать, в Астраханскую область или в Карелию?
Поделитесь проверенными местами отдыха.
Realmccoy
Отправлено: Янв 27 2018, 17:05
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Ракетоносец_Blackjack @ Янв 27 2018, 18:03)
А где можно отдохнуть на природе подальше от цивилизации, порыбачить? Может на Волгу поехать, в Астраханскую область или в Карелию?
Поделитесь проверенными местами отдыха.

Могу посоветовать проверенную туристическую базу отдыха в Астраханской области на берегу реки Герасимовки - называется рыболовная база «Орлиное гнездо». Мы в прошлом году там были, очень понравилось. Вообще эта река малоизвестна, поэтому можно сказать климат и природа не тронуты человеком, и там много здоровой и крупной рыбы. Там можно поймать неплохой улов, а рыба в тех местах очень вкусная и полезная. Персонал базы знает толк в хорошей рыбалке и помогают ее организовать.

user posted image
Anuka
Отправлено: Фев 9 2018, 15:48
Quote Post

Unregistered

Иногда отдыхая на природе, хочется сесть и расслабиться, откинуть все задние мысли, немного вернуться в детство tongue.gif этим всем я склонила мужа установить у нас на даче качели - sendiwood.ru/category/sadovye-kacheli тут заказывали. Недорогая, модель Сенди А, но смотрится отлично и качество супер!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия