Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Лучшее жилье
Makarenko
Отправлено: Дек 6 2017, 18:41
Quote Post

Unregistered

Ребята, скоро будет уже 10 лет с тех пор, как я поехал на заработки. Хотелось заработать деньжат, чтобы купить свое жилье и обеспечить семью. Можно сказать, что у меня всё вышло, пришло время приобрести собственное жилье. Как считаете, где лучше всего приобрести недвижимость и почему?
Valeria Sot
Отправлено: Дек 6 2017, 18:46
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

НЕ знаю как вам, а мне больше всего нравятся идеи жилых комплексов. Что то на подобие этого klen-alley.ru. Я думаю, что в таких ЖК есть практически всё необходимое для уютного существования и воспитания детей. Лично мне не нравится вся эта столичная суета, а здесь тишина и покой, при том, что до столицы не так и долго добираться. Особенно мне нравится идея с террасами в этом ЖК, всегда здорово, когда есть возможность посидеть с друзьями под открытым небом.
Kris321
Отправлено: Дек 13 2017, 12:50
Quote Post

Активный пользователь

Для покупки недвижимости за границей требуется оформить большое количество документов. Одна моя знакомая купила недвижимость в Стамбуле на сайте ligarealestate.ru/prodazha/stambul-ry , сейчас сдает туристам. Иногда и сама в отпуске живет там. Все было сделано грамотно и в срок.
asevedo
Отправлено: Дек 15 2017, 09:33
Quote Post

Активный пользователь

Собираюсь купить жилье в Ростове-на-Дону. Понравились квартиры в  ЖК «Новый Город» skprospekt.ru, квартиры современные, комфортные, дают рассрочку на выгодных условиях. 
Камилия
Отправлено: Дек 22 2017, 10:43
Quote Post

Новичок
*

А в какой стране были на заработках, если не секрет? Касательно недвижимости, я бы советовала бросить взгляд на зарубеж. По достаточно адекватным ценам (в разы делешевле чем в Москве) можно найти неплохие варианты, в странах ближнего зарубежья. Сейчас вот квартиры в Турции пользуются спросом, или же Прибалтика может порадовать такими вариантами takari.eu/ru/riga-city/sekundarais-tirgus/prdod-dzvokli-rg-brvbas-gatve-3800m2-71950.html Я бы выбрала второй вариант, все таки менталитет ближе, да и языкового барьера почти нет
Natahka
Отправлено: Дек 27 2017, 15:29
Quote Post

Активный пользователь

Смотря в каком городе хотите обосноваться.
Тимур
Отправлено: Янв 4 2018, 01:06
Quote Post

Активный пользователь

Вроде на первый взгляд кажется что ни каких проблем с выбором жилья нет, главное понять какой район города выбрать и все дела, но на деле все совсем не так и я в этом успел убедится. Мне нужна была квартира в Москве, в городе, где кругом да около новостройки возводятся и вроде бы не должно быть проблем с этим, но все совсем не так, не смотря на то что новостроек не мало, жилье тут дороговатое, так что нужно проводить не мало времени в том что бы понять где покупать квартиру и у кого. Я знаю что многие из вас подумают мол в чем проблема, можно ведь заглянуть в агентство недвижимости, там много чего предложат. Это так, и я конечно же туда заглянул, а из того что мне предложили я здесь ничего не мог выбрать, так как тоже самое, дорого и все, а вот что касается интернета, то здесь мне очень даже помогли, и я смог найти отличное жилье, так что советую и вам запомнить вот этот сайт mosberlogi.ru и если что,смело обращаться к ним. Не сомневайтесь, вам здесь все понравится и вы быстро найдете то, что больше ни где нет.
Киро4ка
Отправлено: Янв 19 2018, 10:48
Quote Post

Пользователь
**

Ну смотря что и где вы хотите. У нас, например, квартира в городе и мы очень мечтаем о доме за городом, со свежим воздухом и нормальной природой, уже устали дышать выхлопными газами. Обратитесь в агентство, вам помогут быстрее подобрать вариант. Но где бы вы не купили жилье, не забудьте gazetadaily.ru/01/15/byistro-i-garantirovanno-poluchit-vyipisku-iz-egrn-s-pechatyu получить выписку из ЕГРН, это в дальнейшем вам очень пригодится.
Sambuka
Отправлено: Янв 21 2018, 04:09
Quote Post

Пользователь
**

Если есть деньги, задумайтесь по поводу покупки в столице. Такое вложение в недвижимость никогда не будет минусовым. Плюс, если возьмете в новостройке. Не будете сами жить, так будете сдавать. Я ныне тоже присматриваю квартиру в жилом комплексе ЖК "Флотилия". по поводу поиска то совету смотреть на latabel.com latabel.com. Здесь есть абсолютно вся информация по застройщиках Москвы и области.
Realmccoy
Отправлено: Янв 31 2018, 12:38
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Makarenko @ Дек 6 2017, 19:41)
Ребята, скоро будет уже 10 лет с тех пор, как я поехал на заработки. Хотелось заработать деньжат, чтобы купить свое жилье и обеспечить семью. Можно сказать, что у меня всё вышло, пришло время приобрести собственное жилье. Как считаете, где лучше всего приобрести недвижимость и почему?

Вам стоит отталкиваться от ваших предпочтений. Кому-то нравиться жить в крупных городах, кому-то в маленьких. Кто-то выбирает себе квартиру в центре города, а кто-то на окраине, там все же поспокойней. Также стоит отталкиваться от суммы, которой вы располагаете для приобретения жилья. Ведь есть квартиры подороже, есть подешевле. Мы с мужем недавно выбирали себе квартиру в Санкт-Петербурге. Мы рассматривали квартиры исключительно в новостройках, решили, что это лучше, нежели квартира на вторичном рынке. Мы посмотрели довольно-таки много вариантов, прежде чем окончательно определились с выбором. Мы приобрели себе квартиру в ЖК Комендантский на проспекте Королёва от застройщика ФСК "Лидер". Он находится в очень красивом живописном месте. Рядом с этим жилым комплексом есть много зеленых зон, в соседних жилых комплексах есть много супермаркетов.
Квартиру нашли через сервис "Квант 24" - это огромная kvant24.ru/auctions/autoselect база объявлений недвижимости. На сайте удобный поиск - можно задать все требуемые параметры (город, площадь, цену). Рекомендую и вам воспользоваться этим сайтом.
Natahka
Отправлено: Фев 16 2018, 03:02
Quote Post

Активный пользователь

Квартиру и загородный дом. Еще автомобиль. И тогда полный порядок.
Юля_юля
Отправлено: Фев 22 2018, 16:18
Quote Post

Unregistered

Поближе в мск, аргументы:столица, зарплаты, комфорт, условия, развлечения, скидки и еще очень и очень много. Лучше правда в подмосковье, до столицы рукой подать, не так шумно и дешевле. Хороший вариант сейчас квартира в г. Видное, вот тут domvvidnom.ru/special/3flats вполне удобные предложения, за разумные деньги + город чистый и красивый.
Марго0987
Отправлено: Фев 28 2018, 20:41
Quote Post

Новичок
*

Покупайте себе жилье за границей, нам родители помогли купить жилье в Праге. Центр Европы, хороший климат и недвижимость здесь доступна. С помощью компании GARTAL gartal.ru/projects/live_complex оформили ипотеку и приобрели жилье. Живем второй год. В Чехии большие возможности развиваться и для детей государственное образование бесплатно. Мой совет-Чехия.
Qwertyli
Отправлено: Май 12 2018, 10:17
Quote Post

Новичок
*

Мы решились на новострой. Сейчас живем на съемной квартире. Долго не могли решиться, но наши арендодатели
уезжают, на ПМЖ и нужно было, что - то решать в срочном порядке. Просматривали много вариантов, остановились на ЖК "Лазурном" от застройщика gradstroy.com.ua ГрадСтрой Нам и район подходит, почти центр города и транспортная развязка удобная. У застройщика все в порядке с документами и реальные условия на рассрочку.
Ibis
Отправлено: Сен 21 2018, 11:44
Quote Post

Активный пользователь

Что касается вторички, как я уже писал на форуме, то не являюсь адептом святой новостройки и если попадется двушка на вторичке, но рядом с метро/электричкой хотя бы с хорошим направлением, то я рассмотрю этот вариант (но пока все предложения такие идут по завышенной цене, да еще и за полный хлам где то в районе еБенево)) А вам советую вот тут kiev.mesto.ua/sale поискать новостройку, я там много нормальных предложений видел.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия