Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Одежда
Ibis
Отправлено: Фев 10 2018, 08:28
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Купила в интернет магазине больших размеров, платье . Заказывала с unigma.ru/dlja-zhenshhin/zhenskaja-odezhda-bolshih-razmerov/platja-bolshikh-razmerov. Очень порадовало что платье соответствует описанию и картинке. Все пришло быстро, сервис отличный. Рекомендую всем!!
DAPUHA
Отправлено: Фев 12 2018, 15:04
Quote Post

Пользователь
**

Моя дочка по медицинским показаниям вынуждена уже несколько лет носить ортопедическую обувь. Выбрать ей такую обувь довольно сложно. Предложений великое множество, но когда посмотришь эту обувь, оказывается, что она грубая и ходить ребенку в ней целый день очень неудобно. Я уже зимой присматриваю ей босоножки на лето. В том году мы заказали ей красавки здесь garvalin.kz. Оказалось, что и ортопедическая обувь может быть красивой и удобной. Зашла на сайт и увидела, что у них большой выбор детской обуви на лето. Заказала по акции ей весенние туфельки и босоножки. Пришел заказ, и казалось, что и размер подошел и ей понравились.
Realmccoy
Отправлено: Фев 13 2018, 11:52
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Антонов @ Дек 7 2017, 10:25)
Где можно заказать одежду?

Самый большой выбор одежды - на Тао-Бао. Это крупнейшая торговая интернет-площадка в Азии, есть практически всё. Я постоянно там заказываю одежду себе и всей семье. Качество хорошее, не ширпотреб, и по цене выходит в 2-3 дешевле, чем в наших магазинах. Заказываю через посредника "Китай-город" - их операторы помогают найти нужную вещь, подобрать размер, выкупить с сайта и отправить посылку - очень удобно, причём никакой наценки они не берут. Почитайте подробнее как заказать вещи с ТаоБао на их сайте master-tao.com.
Faya
Отправлено: Фев 13 2018, 17:04
Quote Post

Unregistered

В ателье одежды можно заказать по образцу, заранее распечатанном copycentry.com/ukraine/company/printing-house/rieklamnyi-kvartal-4128.html, платье и вам сошьют подобное.
Бусинка
Отправлено: Фев 15 2018, 11:53
Quote Post

Пользователь
**

лучше в магазине купить
asevedo
Отправлено: Фев 21 2018, 21:42
Quote Post

Активный пользователь

Я покупаю одежду в интернет-магазинах, так намного дешевле. Ищу распродажи, скидки и промокоды на сайте kodvpalto.ru/fashion-shoes-jewellery, это хорошая возможность купить вещи по очень низким ценам.
elenaS38
Отправлено: Фев 26 2018, 12:55
Quote Post

Активный пользователь

В каком-нибудь хорошем интернет-магазине , если Вам нужно купить оптом. Сейчас есть такие магазины.
Metsoyan
Отправлено: Апр 7 2018, 00:26
Quote Post

Новичок
*

Добрый день, мне тоже несколько дней назад посоветовали неплохой интернет-магазин детской одежды, если заинтересует здесь leysa.ru можете посмотреть подробно, я очень довольна качеством, кое-что заказала для сына, буду и дальше воспользоваться ресурсом.
ira19840
Отправлено: Май 6 2018, 16:22
Quote Post

Пользователь
**

Мне нравится выбирать красивые вещи на поисковике от IKONA RUSSIA: ikonarussia.com/ru/attraction/shopping
Безумно круто. Цены такие же как в любом бутике, где продаются оригиналы. Просто выбраны самые шикарные комплекты со всего Интернет! Все необычно и подобрано со вкусом. Советую просматривать иногда намного удобнее чем Lyst. Полезно для развития вкуса)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия