Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подарок
Антонов
Отправлено: Дек 7 2017, 09:26
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Каким подарком удивить юбиляра?
Мирена
Отправлено: Дек 12 2017, 00:08
Quote Post

Активный пользователь

Вопрос очень размытый. Сколько лет юбиляру, мужчина, или женщина, чем увлекается, кем вам приходится... Вот например у моего свекра был юбилей недавно, мы ему подарили пистолет для страйкбола, вот здесь заказали http://strike-world.ru/strajkbolnoe-oruzhie/pistolety/. Просто свекр подсел на страйкбол, как вышел на пенсию.
Kris321
Отправлено: Дек 12 2017, 09:47
Quote Post

Активный пользователь

Знаете, близится Новый год, пора выбирать мужьям подарки. Я вот своему мужу заказала в интернет магазине ko-snegiri.ru/discounts сладкие новогодние подарки оптом, он у меня от них в восторге и ждет на все праздники, даже на именины. Связалась с консультантом, он мне все подробно рассказал о наборе.
dasa
Отправлено: Дек 26 2017, 16:51
Quote Post

Unregistered

Ищите на этом сайте может найдите себе ответ shopsworld.ru
Этот каталог интернет-магазинов сильно экономит время, нервы и сбережения. В каталоге — сервисы, которые проверены годами работы и деньгами тысяч покупателей. Сюда включены и онлайн-гипермаркеты (торгуют палитрой товаров от носков до холодильника), и специализированные магазины, которые продают ассортимент из одной категории (авиабилеты, электроника, драгоценности, одежда и обувь и др.).
Плюсы онлайн-магазинов из списка: тысячи товаров на одном экране (для просмотра такого количества вещей в торговом центре понадобятся годы), заказ через Интернет (прощаемся с очередями, навязчивыми продавцами и с «дэвушка, вашей мамэ зять не нужэн»), способ оплаты выбирает покупатель, а не продавец (электронные деньги, кредитная карта, наличные при получении и др.), доставка на дом в подходящее время (говорим до свидания пакетам, картонным коробкам и нервотрёпке с погрузкой-разгрузкой покупок).
В списке магазины разбиты по географии (китайские, американские, русские и др.) и по категориям (универсальные, электроника, детские и др.).
Vladlen93
Отправлено: Дек 26 2017, 20:20
Quote Post

Unregistered

Всем привет. я стараюсь всем подбирать подарки таким образом, чтобы они совпадали с увлечениями человека. К примеру недавно у моего дяди был день рождения, я знаю что он очень увлекается историей, поэтому я ему подарил книгу которая называется "Наполеон. История всех походов". Подарок ему очень понравился, а заказал я ее здесь podarki-suveniri.ru/internet-magazin/folder/enciklopediya
Тимур
Отправлено: Янв 13 2018, 09:36
Quote Post

Активный пользователь

Подарите золотые кольца boochi.ru/catalog/women/rings/filter/metal-is-zoloto-krasnoe/apply Кстати на этом сайте вы сможете без труда выбрать те что вас устроят, причем устроят как с учетом цены, так и качества тоже и я в этом давно уже убедился, сам не раз делал приобретения подобного рода.
Мирена
Отправлено: Янв 20 2018, 14:41
Quote Post

Активный пользователь

Вот отличный магазин подарков style-ampire.ru. Там выбор просто огромный. Я там на новый год для всех подарки нашла.
Катюшка15
Отправлено: Фев 8 2018, 16:34
Quote Post

Новичок
*

Подарите букет из ирисов. Это удивительные цветы, похожие на экзотических бабочек. Высокие, с крупными бутонами, одинаково хорошо подойдут и мужчине, и женщине. Закажите юбиляру букет из ирисов flower-shop.ru/baseflowers/irisy тем более, что он не имеет ярко выраженной эмоциональной окраски (как роза - символ страсти), его можно дарить по поводу и без. Я считаю, выбрав такой подарок, не ошибетесь.
RitaYa
Отправлено: Мар 14 2018, 18:12
Quote Post

Пользователь
**

Как вариант, можно подарить хороший набор ювелирных шахматных фигурок!
Gordon
Отправлено: Мар 17 2018, 00:32
Quote Post

Пользователь
**

Если вы не знаете что презентовать, то можно подарочные наборы заказать exterium.com.ua/category/sets на сайте интернет-магазина "Exterium". Там их огромное количество, что-нибудь вы точно выберете. Причем очень полезные, и хорошего качества. Всем рекомендую в виду отсутствия фантазии пользоваться их услугами.
user posted image
Kellerman
Отправлено: Мар 24 2018, 08:32
Quote Post

Пользователь
**

Я своему сыну на десятилетие дарила велосипед спортивного плана vseceni.ua/ct/6251 Хороший тут выбор и каталог. Хотела сначала выбрать с корзинкой, но потом передумала. Все-таки мальчик, и велосипед должен выглядеть по-мужски
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия