Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Строительство
Антонов
Отправлено: Дек 7 2017, 09:53
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

С чьей помощью построить дом?
Ibis
Отправлено: Дек 22 2017, 19:44
Quote Post

Активный пользователь

Начали постройку дома группой по проекту заказчика, который попросил сделать дом с керамзитобетона с крупной фракцией керамзита внутри. Долго искали качественный и крупный керамзит в московской области, в итоге пришли к выводу и на сайт keramzit.ru/products/keramzit-20-40.html который и закупили для блоков.
Тимур
Отправлено: Дек 28 2017, 17:52
Quote Post

Активный пользователь

Вроде что тут проблематичного столько компаний есть к кому бы можно было по поводу строительства каркасного дома обратится, но ведь проблема в том что с качеством вас не все устроит, да и цены согласитесь порой завышены, так что повозится и мне пришлось с этим делом. Мне нужно было построить дом на дачном участке, дом о котором мы уже давно мечтаем и давно уже хотим его построить. Искали по началу по объявлением, я имею ввиду строительную компанию, но там ничего хорошего не нашлось, тогда и решил по интернет просторам пройтись и выбрать тут что нибудь достойное. ну сразу скажу что решил основываться на положительных отзывах, ведь по другому ни как, вот и обратится в компанию "Территория" https://karkasnye-doma.com/informacija/stro...ogo-doma-zimoi/ не с проста. Конечно же я остался доволен тем какой они мне дом построили, иначе бы я вам тут все это не писал и не рекомендовал бы поступать таким же образом. Возьмите на заметку, вы точно останетесь довольны, это я вам гарантирую.
vladimir989898
Отправлено: Янв 2 2018, 10:27
Quote Post

Unregistered

Наша компания заказала зеленую крышу для красоты, в этой компании по приемлемой цене Zinco: zinco.ru Делают крыши очень профессионально, так как в этой сфере уже много лет. Есть необходимое современное высокотехнологичное оборудование, в результате чего будет сделано все оперативно. Заявку практически сразу же обрабатывают и выезжают на объект специалисты.
jrs
Отправлено: Янв 12 2018, 18:15
Quote Post

Новичок
*

добрый день
jrs
Отправлено: Янв 12 2018, 18:15
Quote Post

Новичок
*

Когда-то строил загородную дачу и потребовалось покупать технику для кухни, а хотелось как можно дешевле и пристойней. Так как жена работала поваром раньше, то хотелось дома красиво и вкусно есть, заказывал кухонное приборы отсюда kitchen-service.com. Нормальные цена, грубо говоря за оптовой ценой. Нареканий и притензий спустя 3 года нет, приходилось правда заказывать одну запчасть, но отдали бесплатно по гарантии.Советую.
Марселино
Отправлено: Фев 7 2018, 19:35
Quote Post

Активный пользователь

А меня интересовало строительство заборов в Иркутске zaborlego38.ru так что я вел поиски в этом направление. С домом мы определились, а вот с забором пришлось повозится, но ничего страшного в этом нет, мир как говорится не без добрых людей, которые мне и рекомендовали воспользоваться услугами данной компании. Я тоже вам советую поступать таким же образом. Вне сомнения вас все тут устроит, как это было и в моем случае.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия