Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Шины
karen
Отправлено: Фев 5 2018, 12:57
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Здравствуйте, рады предложить посетителям этого форума диски и резину для легковых авто, грузовиков и мото техники на предстоящий сезон от Планета Колёс planetakoles.com.ua

С ассортиментом можно ознакомиться по этой ссылке planetakoles.com.ua/22-vsesezonnye-shiny
Так же дарим скидку 10% по ПРОМО КОДУ ""CROWD18BURA"
Tagaian
Отправлено: Фев 6 2018, 15:24
Quote Post

Активный пользователь

Из: Одесса

Пару сезонов проездил на низкопрофильной резине и понял что это пустая трата денег, так как износ шин приличный, а у нас особо нигде не погоняешь, а если хочешь поганять, то нужно специально время для этого искать. Хочу купить нормальную износостойкую резину, что можете посоветовать?
SeriosSam
Отправлено: Фев 6 2018, 18:56
Quote Post

Активный пользователь

Из: Киев

Для того что бы гонять на низкопрофильной резине, нужно иметь хорошие деньги и терпение, потому что по нашим дорогам, машину можно убить только так, я уже молчу про диски и саму резину.
Oran
Отправлено: Фев 6 2018, 21:48
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Tagaian @ Фев 6 2018, 16:24)
Пару сезонов проездил на низкопрофильной резине и понял что это пустая трата денег, так как износ шин приличный, а у нас особо нигде не погоняешь, а если хочешь поганять, то нужно специально время для этого искать. Хочу купить нормальную износостойкую резину, что можете посоветовать?

Если вы ищете хорошую износостойкую резину, то хочу вас немного огорчить. Не все в этом плане зависит от производителя. Во-первых, тут еще важен ваш стиль езды, если вы привыкли гонять и вести агрессивную езду на дороге, то быстрый износ неизбежен. Во-вторых, чем больше индекс скорости у шины, тем больше её износ, поэтому нужно брать шины с индексами Q/R/S/T.

Я бы вам на выбор рекомендовал следующие шины:
-Continental ContiPremiumContact 5
-Pirelli Cinturato P1 Verde
-Michelin Energy Saver+
-Hankook Ventus Prime 3 K125

Сразу говорю, что цены на такие шины совсем не низкие, но я думаю, что это игра стоит свеч, ведь они вам могут прослужить четыре или даже пять лет. Все зависит от вас. На вашем месте я была брал Michelin Energy Saver+, сам на них ездил годик, а потом сменил машину. Вот например характеристика согласно немецкому рейтингу ADAС

user posted image

Последняя позиция в таблице это и есть износостойкость, ++ это наивысшая оценка. Цена на эти шины сравнительно не высокая infoshina.com.ua/uk/letnie-shinyi-michelin-energy-saver-plus Если хотите спокойно ездить и не измерят каждый год глубину протектора - покупайте.
Tagaian
Отправлено: Фев 18 2018, 00:02
Quote Post

Активный пользователь

Из: Одесса

Цитата (Oran @ Фев 6 2018, 22:48)

Если вы ищете хорошую износостойкую резину, то хочу вас немного огорчить. Не все в этом плане зависит от производителя. Во-первых, тут еще важен ваш стиль езды, если вы привыкли гонять и вести агрессивную езду на дороге, то быстрый износ неизбежен. Во-вторых, чем больше индекс скорости у шины, тем больше её износ, поэтому нужно брать шины с индексами Q/R/S/T.

Я бы вам на выбор рекомендовал следующие шины:
-Continental ContiPremiumContact 5
-Pirelli Cinturato P1 Verde
-Michelin Energy Saver+
-Hankook Ventus Prime 3 K125

Спасибо, списочек очень хороший. Вот теперь думаю что брать: Continental ContiPremiumContact 5 или Michelin Energy Saver+ . Очень хорошие марки отзывы о них одинаковые. Пока что думаю, время еще до летнего сезона есть.
uksak
Отправлено: Фев 18 2018, 14:06
Quote Post

Unregistered

Я зимой на низкопрофильной резине нокиан, пока нечего так. wink.gif
milanka111
Отправлено: Фев 24 2018, 21:14
Quote Post

Пользователь
**

Сейчас, чтобы найти двигатели Фотон 1049 стоит сюда sinkai-auto.ru/zapchasti-foton-1049.html заглянуть. Информации о двигателях тут предостаточно, так что сможете разобраться и порадовать себя таким приобретением, о котором только и можете мечтать, так что поторопитесь, оно того стоит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия