Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Срочно нужен таможенный адвокат
diadema707
Отправлено: Дек 11 2017, 09:23
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Добрый день! Мне нужно правильно оформить документы на возврат таможенных платежей, а для этого нужен таможенный адвокат, который правильно разбирается во всех таможенных вопросах. Если у вас есть на примете такой, подскажите мне пожалуйста. Буду очень вам благодарна.
герда 80
Отправлено: Дек 11 2017, 09:29
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (diadema707 @ Дек 11 2017, 10:23)
Добрый день! Мне нужно правильно оформить документы на возврат таможенных платежей, а для этого нужен таможенный адвокат, который правильно разбирается во всех таможенных вопросах. Если у вас есть на примете такой, подскажите мне пожалуйста. Буду очень вам благодарна.

Здравствуйте! Я часто пересекаю границу и проблемы с таможней мне очень знакомы. Но у меня есть свой таможенный адвокат https://customs-advokat.ru/vozvrat/ который уже не первый год помогает мне в решении всех возникающих проблем. У него очень большой опыт работы, я думаю и вам он окажет профессиональные услуги и поможет правильно оформить документы.
diadema707
Отправлено: Дек 12 2017, 19:14
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (герда 80 @ Дек 11 2017, 10:29)

Здравствуйте! Я часто пересекаю границу и проблемы с таможней мне очень знакомы. Но у меня есть свой таможенный адвокат customs-advokat.ru/vozvrat который уже не первый год помогает мне в решении всех возникающих проблем. У него очень большой опыт работы, я думаю и вам он окажет профессиональные услуги и поможет правильно оформить документы.

Большое вам спасибо за такую информацию. Я сейчас внимательно ознакомлюсь со статьями на сайте, их там очень много, а мне как раз полезно это знать, Потом уже попробую связаться с таможенным адвокатом, но хочу немного еще подождать и услышать еще другие предложения в теме. Чтобы выбрать лучшего, надо с кем-то сравнить, ведь правда же?
Ангелина7
Отправлено: Дек 20 2017, 01:44
Quote Post

Пользователь
**

Здравствуйте! Я часто пересекаю границу и проблемы с таможней мне очень знакомы. Но у меня есть свой таможенный адвокат customs-advokat.ru/vozvrat который уже не первый год помогает мне в решении всех возникающих проблем. У него очень большой опыт работы, я думаю и вам он окажет профессиональные услуги и поможет правильно оформить документы.

Мы с мужем собираемся в гости за границу к его сестре, ранее я за границей не была. Поэтому что и как мне пока неизвестно. Себе тоже запишу контакт данного адвоката, а то мало что на таможне им может не понравится. А так у меня уже будет кому позвонить. Спасибо
Людмила
Отправлено: Янв 4 2018, 18:32
Quote Post

Активный пользователь

Таможенное право – это отдельная ветка юриспруденции. И сложная ветка. Пересекается и с налоговым правом в частности, и с финансовым в целом. Правильно решили, что нужно проконсультироваться до поездки, что бы потом локти не кусать не доказывать что речь идет о «бедной но честной зите»
elenaS38
Отправлено: Янв 9 2018, 11:06
Quote Post

Активный пользователь

Запросите коллегию адвокатов В Вашем городе они Вам посоветуют специалиста, специализирующегося в этой области права. И еще заручитесь поддержкой нотариуса. это тоже Вам может пригодиться. Здесь важно чтобы специалист хорошо знал документы и умел правильно из оформлять. После того как Вы все решите с таможенным адвокатом неплохо бы было дать их проверить нотариусу, так как ведением документов хорошо владеет именно он. А таможенный адвокат, Вам сможет помогать в общих вопросах связанных с таможенным правом.
LasTochka
Отправлено: Янв 12 2018, 13:58
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Людмила @ Янв 4 2018, 19:32)
Таможенное право – это отдельная ветка юриспруденции. И сложная ветка. Пересекается и с налоговым правом в частности, и с финансовым в целом. Правильно решили, что нужно проконсультироваться до поездки, что бы потом локти не кусать не доказывать что речь идет о «бедной но честной зите»

Я бы сказала, что таможенное право, точнее сама таможня это вообще отдельное государство)) Там и законы свои и правила. Лучше не нарушать эти правила и законы и ни в коем случае не спорить с самими таможенниками) Нарушил, признать свою вину и скорее звонить адвокату. Так можно будет решить вопрос с наименьшими затратами.
xailiya
Отправлено: Янв 14 2018, 21:43
Quote Post

Новичок
*

Мда уж, решать проблемы на таможне с адвокатами это что –то новенькое. Хотя я особо никогда с таможенниками не конфликтовала. У меня всегда всё чётко и всегда всё оформлено. Хотя есть такие люди которые действительно не зная законов перевозят деньги, драгоценности и прочие вещи незаконно ! Думаю им действительно нужен таможенный адвокат !
Viktor
Отправлено: Янв 30 2018, 22:28
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (elenaS38 @ Янв 9 2018, 12:06)
Запросите коллегию адвокатов В Вашем городе они Вам посоветуют специалиста, специализирующегося в этой области права. И еще заручитесь поддержкой нотариуса. это тоже Вам может пригодиться. Здесь важно чтобы специалист хорошо знал документы и умел правильно из оформлять. После того как Вы все решите с таможенным адвокатом неплохо бы было дать их проверить нотариусу, так как ведением документов хорошо владеет именно он. А таможенный адвокат, Вам сможет помогать в общих вопросах связанных с таможенным правом.

Зачем столько беготни человеку, который не разбирается в законах, статьях УК и прочих тонкостях?Всё намного проще- нанимаете хорошего адвоката, и он сам бегает, добывает нужную ему информацию, свидетелей-несвидетелей и тд. итп. Для этого и есть юристы, адвокаты- чтоб работать в интересах защиты подсудимого/ответчика. А за что мне платить адвокатам, если я сам везде бегать буду? Или зачем мне бегать по нотариусам, если в итоге я пойду до адвоката, и заплачу ему денег, и он будет действовать в моих интересах.
BceHopm
Отправлено: Янв 31 2018, 22:45
Quote Post

Unregistered

хм...
Viktor
Отправлено: Фев 6 2018, 12:43
Quote Post

Активный пользователь

Герда, подскажите пожалуйста, в каком городе они находятся? И работают только по месту, или на выезд тоже? Есть необходимость небольшой консультации у них. И возможно дальнейшее с ними сотрудничество.Хочется знать их масштабы, и уровень профессионализма.
LasTochka
Отправлено: Фев 9 2018, 17:56
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Viktor @ Фев 6 2018, 13:43)

Здравствуйте! Я часто пересекаю границу и проблемы с таможней мне очень знакомы. Но у меня есть свой таможенный адвокат https://customs-advokat.ru/vozvrat/ который уже не первый год помогает мне в решении всех возникающих проблем. У него очень большой опыт работы, я думаю и вам он окажет профессиональные услуги и поможет правильно оформить документы.

Герда, подскажите пожалуйста, в каком городе они находятся? И работают только по месту, или на выезд тоже? Есть необходимость небольшой консультации у них. И возможно дальнейшее с ними сотрудничество.Хочется знать их масштабы, и уровень профессионализма.

Так зайдите на сайт и посмотрите информацию, которая вас интересует. Там и адрес есть и телефоны... В Домодедово они вроде находятся. Но я думаю, что сейчас нет никаких проблем и можно даже онлайн консультацию провести... Ну а для серьезных дел, конечно лучше личная встреча.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия