Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Онлайн сервис в интернете
arktika
Отправлено: Дек 18 2017, 12:43
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Добрый день! Брат мне посоветовал онлайн сервис Будильник https://onlinebudilnik.ru/ так как я вечно просыпаю, потом опаздываю на работу. А здесь стоит только выставить время звонка, тип сигнала (я поставила мелодию, хотя мне советовал поставить "атомную тревогу"), чтобы быстрей проснулась и осталось нажать "Завести". Сервис этот работает как на компьютере, так и на телефоне. Попробуйте, вам обязательно понравится!
Homeliok
Отправлено: Дек 20 2017, 10:17
Quote Post

Пользователь
**

Эх, что только не изобретут что бы не дать человеку выспаться как следует ! Раньше меня будил обычный будильник теперь вот мне предлагают проснуться с онлайн сервисом Будильник. Креативная однакож идея. Завтра попробую оценить данную новинку на деле. Надеюсь не просплю ! tongue.gif
Людмила
Отправлено: Дек 23 2017, 16:44
Quote Post

Активный пользователь

Вспомнился почему то старый мульт – надо надо умываться по утрам и вечерам ….
Никак ребенка не приучу к графику, утром пробудить проблема, а вечером уложить.
Может теперь будет лучше. Установила на телефон будильник, и поставила дочкину любимую песенку
pingvinchik
Отправлено: Дек 25 2017, 14:19
Quote Post

Новичок
*

Цитата (Homeliok @ Дек 20 2017, 11:17)
Эх, что только не изобретут что бы не дать человеку выспаться как следует ! Раньше меня будил обычный будильник теперь вот мне предлагают проснуться с онлайн сервисом Будильник. Креативная однакож идея. Завтра попробую оценить данную новинку на деле. Надеюсь не просплю ! tongue.gif

Ну так ,чем меньше спите тем больше делаете ! cool.gif Прогресс не стоит на месте. Поэтому обычным механическим будильникам с однотипной ,пикающей мелодией приходят вот такие сервисы, как онлайн будильник. Здесь можно и мелодию свою установить и не пропустить важное дело .
герда 80
Отправлено: Дек 27 2017, 15:36
Quote Post

Активный пользователь

Чтобы будильник разбудил утром, нужно держать компьютер включенным и чтобы был интернет. Так что для меня утреннее пробуждение будет под обыкновенный будильник. А вот на работе установлю онлайн будильник, чтобы во время побежать в столовую в обед и за полчаса до окончания работы привести свое рабочее место в порядок. А то я всегда опаздываю на обед и домой.
LasTochka
Отправлено: Дек 30 2017, 15:11
Quote Post

Активный пользователь

А я это сервис использую как напоминание. Утром я и без будильника просыпаюсь, а вот в течение дня, когда делаю одновременно десять дел, могу забыть например выключить чайник, один раз чуть ванную не затопила, забыла что вода набирается)) Так что мне этот сервис очень даже помогает.
Людмила
Отправлено: Янв 3 2018, 00:09
Quote Post

Активный пользователь

Милые дамы, благодарю за прекрасный сервис. Установила себе на телефон. Но не как будильник. А как напоминалку – надо выпить стакан воды. Потому как с фитнес тренером норму воды в сутки расписала, но все как обычно – через «забыла». А тут как раз в тему
Drovasek37
Отправлено: Янв 9 2018, 00:15
Quote Post

Пользователь
**

А я люблю всякие такие програмулины, очень много времени провожу за компом и люблю что бы всё было в месте-это очень удобно. Установил себе будильничек и занимаюсь своими делами в сети как говориться не парясь.
Fatal_Error
Отправлено: Янв 11 2018, 11:53
Quote Post

Новичок
*

О, знакомая программка) Использую ее с декабря прошлого года на работе, ставлю на каждый час, чтобы не забывать сделать гимнастику для глаз, так как работа связана с компьютерами. Нареканий в общем то нет, всё очень просто. Мог бы ставить будильник на телефоне, но коллеги тогда зарэжут уже через день biggrin.gif
LasTochka
Отправлено: Янв 13 2018, 23:51
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Drovasek37 @ Янв 9 2018, 01:15)
А я люблю всякие такие програмулины, очень много времени провожу за компом и люблю что бы всё было в месте-это очень удобно. Установил себе будильничек и занимаюсь своими делами в сети как говориться не парясь.

Все такие програмулины, наверное, любят)) Особенно такие люди как я, когда десять дел делаешь и что-то по-любому да забудешь. А для кого-то утром такой будильник единственный вариант не проспать на работу) Хорошая программа, она всем нравится)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия