Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автозапчасти
Кинто
Отправлено: Янв 1 2018, 08:21
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Где покупаете автозапчасти?
VityaMashuna
Отправлено: Янв 7 2018, 17:25
Quote Post

Пользователь
**

Что насчет резины, какую предпочитаете ? А то я собираюсь брать зимнею резину, но не знаю какую именно. С деньгами вроде нет проблем, так что могу позволить себе резину подороже, что посоветуете ?
Tagaian
Отправлено: Янв 7 2018, 19:20
Quote Post

Активный пользователь

Из: Одесса

Цитата (VityaMashuna @ Янв 7 2018, 18:25)
Что насчет резины, какую предпочитаете ? А то я собираюсь брать зимнею резину, но не знаю какую именно. С деньгами вроде нет проблем, так что могу позволить себе резину подороже, что посоветуете ?

А как советовать, не зная марки машины и размера колес. Если хотите полезной информации, то уточните пожалуйста. А так, лично для от себя выделил бы нокиан и гудиер.
Wkela
Отправлено: Янв 7 2018, 19:33
Quote Post

Unregistered

Ну если с деньгами проблем нет, то уже легче, а то многие просят порекомендовать недорогую резину, а ее не так-то и много.
Из качественных производителей, я бы выделил шины ханкук https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/p...o-69528=272731/ Моделей достаточно много, если сами подобрать не можете, то укажите размер колес, постараюсь помочь. А вообще, водители со стажем зачастую используют одну и туже фирму, модель, только лишь обновляют, советую поступать так же.
Сам предпочитаю ездить на мишлене, это, что касается летней резины, а ханкук использую для зимы.
SeriosSam
Отправлено: Янв 7 2018, 19:37
Quote Post

Активный пользователь

Из: Киев

Езжай в автосервис и там уже выбирай, тем более, как ты говорил, у тебя нет проблем с деньгами. А тут ты вряд ли услышишь полезный совет.
PolinaWest
Отправлено: Янв 7 2018, 22:52
Quote Post

Активный пользователь

Я запчасти ищу через сайт http://www.gaposhka.ru/service-cat/avtotovary/.. Удобно, все интернет-каталоги в одном месте, не нужно гулять по разным сайтам. И цены вполне бюджетные можно найти.
LenaL
Отправлено: Янв 8 2018, 22:47
Quote Post

Новичок
*

покупаю в авто-магазине.
Drovasek37
Отправлено: Янв 8 2018, 23:57
Quote Post

Пользователь
**

Я заказываю в инете.
Антонов
Отправлено: Янв 9 2018, 15:05
Quote Post

Активный пользователь

Меня вполне устраивает заказывать автозапчасти тут https://msk-zap.ru/ так что советую ив ам воспользоваться моей подсказкой.Дело в том что на многих подобных ресурсах я успел побывать, тут самые разумные цены, да и с качеством товара все хорошо.
savatti
Отправлено: Фев 9 2018, 19:42
Quote Post

Активный пользователь

Занимаюсь тюнингом автомобиля. Хочу установить led линзы ближнего света. Светодиодные линзы подходят для всех видов фар, яркие, долговечные и надежные.
jrs
Отправлено: Фев 12 2018, 21:26
Quote Post

Новичок
*

Нет ничего лучше замены старых запчастей на новые . Если вам будет необходимо отремонтировать автомобиль, то лучше сразу обратится в мастерскую, в которой вам расскажут что у вас сломалось, в дальнейшем вам лучше заказать эту запчасть здесь snabavto.com/category/toyota/. Так будет гораздо дешевле и вы будете уверенны в том, что вам не обманули поставив вам деталь китайского изготовителя, которая сломается через пару недель и вам придется обращаться снова туда же. Обращайтесь если что, помогу и расскажу.
Alla Sviridova
Отправлено: Фев 13 2018, 13:08
Quote Post

Пользователь
**

А мне вот ребята ГБО установили https://www.mirgaza.ru/ по доступной цене и очень быстро. Экономия сейчас очень большая выходит на топливе!
lizarr
Отправлено: Фев 23 2018, 12:22
Quote Post

Unregistered

в интернете
milanka111
Отправлено: Фев 24 2018, 21:18
Quote Post

Пользователь
**

Не стоит на рынке покупать. Сейчас вполне реально найти нужную запчасть вполне недорого вот тут https://www.sinkai-auto.ru/cummins.html Я на свой автомобиль беру всё необходимое, использую интернет каталог.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия