Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Товары для спорта
Antonnio
Отправлено: Янв 9 2018, 00:30
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Вам нужен тренажер или боксерские перчатки? Шведская стенка или гантели? Спортивный магазин https://hermes-sport.ru/ с большим удовольствием познакомит Вас с разнообразным ассортиментом товаров для спорта, фитнеса и активного отдыха. Эта продукция поможет Вам поправить здоровье, улучшить фигуру, развить физические навыки. Среди товаров, предложенных нашим магазином, Вы несомненно найдете вещь, подходящую для себя, своих детей, родителей, друзей. Ведь в ассортименте есть продукция для разных видов спорта и для различных категорий занимающихся: для малышей и людей в возрасте, для прекрасного и для сильного пола, для новичков и экспертов.
Trydora
Отправлено: Янв 26 2018, 16:16
Quote Post

Активный пользователь

А я себе покупаю одежку для фитнеса в магазине https://ironstar.com.ua там очень цены хороши, да и акция и промокоды бывают выгодные) Я просто считаю, что девушка должна даже на тренировке выглядеть красиво, но при этом, чтобы удобно было.
siste
Отправлено: Янв 29 2018, 15:54
Quote Post

Новичок
*

Из: Россия

Я и вся моя семья все товары для сорта покупаем в интернет магазине Wildberries, отличные цены, постоянные акции, бесплатная доставка без предоплаты. А если использовать действующие на сегодня промокодв Вайлдберриз, то скидка может доходить до 50%. Для постоянных покупателей есть еще и дополнительная, накопительная система скидок. Ассортимент товара просто огромный
Тимур
Отправлено: Фев 23 2018, 09:07
Quote Post

Активный пользователь

Я не первый раз товары для спорта оптом закупаю у них http://novasport.ru/ так что советую и вам поступать таким же образом. Здесь есть из чего выбрать, вы только гляньте какой тут ассортимент, ну а про цены я вообще не говорю, это надо видеть.
Нереида
Отправлено: Мар 2 2018, 02:20
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

Вот так читаю вас, читаю... Все то гантели предлагают, то шведские стенки... Одна я решила пойти по пути наименьшего сопротивления и купить... миостимулятор для пресса biggrin.gif Облазила весь интернет в поисках такого, чтобы и выглядел неплохо (сама не знаю зачем мне это), и более-менее нравился потребителям. Выбор пал на Gymbit. У кого-нибудь ещё есть такое чудо? Как вам эффект?
Metsoyan
Отправлено: Июн 27 2018, 19:15
Quote Post

Новичок
*

Добрый день, спасибо за рекомендации, я тоже хочу для дома купит гантели, как раз на днях ребята подсказали заказать отсюда www.all4gym.ru, пока-что присматриваюсь, но скорее всего у них и закажу (цены гораздо ниже чем в другим магазинах).
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия