Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автозапчасти
Тимур
Отправлено: Янв 10 2018, 16:25
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Если и у вас будет необходимость в покупки автозапчастей на выгодных условиях, обращайтесь к ним http://www.albatrosdv.ru/mycatalog/?catalogId=4345 Здесь вам обеспечат и качество и хорошую цену, я уже во всем успел убедится.
Влад Соловйов
  Отправлено: Янв 11 2018, 14:10
Quote Post

Unregistered

Да действительно хорошие ребята , Детали качественные ! cool.gif
Tagaian
Отправлено: Янв 15 2018, 13:21
Quote Post

Активный пользователь

Из: Одесса

День добрый. Появилась небольшая денежка и я хочу обновить себе зимнею резину, что можно поставить на колеса 175/70 за 3-4 тысячи гривен ?
Chanento
Отправлено: Янв 15 2018, 13:31
Quote Post

Unregistered

Цитата (Tagaian @ Янв 15 2018, 14:21)
День добрый. Появилась небольшая денежка и я хочу обновить себе зимнею резину, что можно поставить на колеса 175/70 за 3-4 тысячи гривен ?

Даже не знаю, что именно тебе посоветовать, так как производителей хорошей резины сейчас очень много. Если рассматривать самую популярную фирму по соотношению цены и качества, я бы рекомендовал приглядеться к росаве https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/s...o-69528=272731/ Сам достаточно часто ее юзаю, только летний вариант, а насчет зимнего не знаю, сам уж как-то подбери. Можешь взять дорогую с шипами, что бы хватило на сезонов пять, а то и больше. В общем, вариантов много, смотри сам, тут мы тебе не помощники.
SeriosSam
Отправлено: Янв 15 2018, 13:37
Quote Post

Активный пользователь

Из: Киев

Советую тебе сходить в ближайший автосервис и там выбрать, заодно и проконсультируешься с профессионалами. А тут могут такого насоветовать, что потом пожалеешь, что попросил помощи laugh.gif
Марселино
Отправлено: Янв 16 2018, 14:15
Quote Post

Активный пользователь

Ну не знаю кто там как, я лично тут https://msk-zap.ru/ покупаю автозапчасти, и не жалуюсь. Хорошее качество, да и цены на мой взгляд порадуют любого, так что есть вес основания вам тоже рекомендовать поступать таким же способом. Вы тут найдете все что угодно.
Антонов
Отправлено: Янв 16 2018, 18:49
Quote Post

Активный пользователь

А мне нужно было сделать ремонт тента автомобиля так что я решил в интернете попросить совета, и не зря. Тут мне сделали такой ремонт, что любой из вас будет в восторге, так что советую воспользоваться моей подсказкой, оно того стоит.
VityaMashuna
Отправлено: Янв 18 2018, 07:40
Quote Post

Пользователь
**

Я на белшине езжу уже четвертый сезон. Резина нормальная, что бы про нее не говорили. За такие деньги грех не взять такие шины, так что, можешь присмотреться к ней.
Tagaian
Отправлено: Янв 18 2018, 07:56
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (VityaMashuna @ Янв 18 2018, 08:40)

Я на белшине езжу уже четвертый сезон. Резина нормальная, что бы про нее не говорили. За такие деньги грех не взять такие шины, так что, можешь присмотреться к ней.

Я и сам думаю насчет белшины, но не знаю какую модель взять, может что-то посоветуете ? Заранее спасибо за помощь.
Valeriy12
Отправлено: Янв 18 2018, 10:07
Quote Post

Пользователь
**

Также на счет запчастей на акпп хороший сервис транском, делал ремонт акпп aisin на фольцваген поло, делают оперативно и качественно, отдал 15т р за переборку, кому надо они на московском шоссе, здесь контактные номера http://www.transcom-at.ru/remont-akpp-aisin прозванивайте и уточняете запчасти и записывайтесь
VityaMashuna
Отправлено: Янв 19 2018, 09:27
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Tagaian @ Янв 18 2018, 08:56)

Я и сам думаю насчет белшины, но не знаю какую модель взять, может что-то посоветуете ? Заранее спасибо за помощь.

Ну насчет определенной модели трудно что либо посоветовать, попробуй посмотреть бел 188. Резина вроде неплохая и по цене очень даже дешевая, но не всем подойдет, посмотри.
Tagaian
Отправлено: Янв 19 2018, 09:34
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (VityaMashuna @ Янв 19 2018, 10:27)
Цитата (Tagaian @ Янв 18 2018, 08:56)

Ну насчет определенной модели трудно что либо посоветовать, попробуй посмотреть бел 188. Резина вроде неплохая и по цене очень даже дешевая, но не всем подойдет, посмотри.

Одним глазом посмотрел в интернете, с первого взгляда резина вроде бы неплохая, только меня настораживает то, что у нее очень много негативных отзывов.
pirozhok
Отправлено: Янв 20 2018, 14:20
Quote Post

Unregistered

Я тоже всегда сначала отзывы читаю. Недавно выбирал себе шину зимнюю r13 и читал отзывы на сайте интернет-магазина Инфошина. Я так всегда делаю перед покупкой колес. Кстати на Белшину действительно много отрицательных отзывов, хотя я ездил на них лет пять назад и все было в порядке.
iro4ka9
Отправлено: Янв 24 2018, 17:21
Quote Post

Новичок
*

girimyau
Отправлено: Янв 24 2018, 20:54
Quote Post

Новичок
*

Цитата (iro4ka9 @ Янв 24 2018, 18:21)

Конечно, все зависит от того, где будете брать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия