Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где взять быстрый кредит?
Sambuka
Отправлено: Фев 4 2018, 04:16
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Думаю помогу вам в этом вопросе. Когда мне нужны срочно деньги, пользуюсь сервисом https://zaymobzor.ru/zaymi-na-elektronniy-koshelek/. С помощью него можно уверенно взять денюжку на самых выгодных условиях и без всяких скрытых комиссий. Плюс есть возможность кидать на киви, яндекс и тд.
Viktor
Отправлено: Фев 6 2018, 00:00
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (antina @ Янв 10 2018, 20:32)
Цитата (utatka @ Янв 10 2018, 20:26)
Так сложилось, что разбили хулиганы окно, а зима во дворе. И с зарплаты явно не сделать новое окно. Может есть возможность взять где то быстрый кредит?

Как я вас понимаю. Тоже как и многие люди живем от зарплаты до зарплаты, а в зимнее время, так вообще за одно отопление уходит очень много денег, и субсидии совсем не дают. Только вот это смотрю, как у соседей и минусовые счета и небольшие приходят, а нам как самым богатым, уф сколько.
...
Но по вашему вопросу могу сказать так. https://quickhomezaym.com я в таких случаях беру быстрый кредит. И всё нормально, как то можно выживать. Попробуйте и вы к ним обратиться. Может вас устроят их условия. Деньги дают быстро, сможете поставить себе окно.

Микрозаймы через интернет- полезная функция. Это тот же кредит, только в банке сидеть не нужно над кучей бумаг. Периодически пользуюсь займами через интернет - главное отдавать вовремя и будет всё гуд. Поэтому тоже советую взять займ и не париться с поиском денег.
Router
Отправлено: Мар 7 2018, 19:36
Quote Post

Активный пользователь

Если мне необходимо срочно взять займ, то на черный день у меня сохранена одна полезная ссылочка в закладках http://mikrozaym.net/mikrozajmy-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/. Данная статья особенно будет полезна тем, кому нужен микрозайм с плохой кредитной историей. Как бы всё печально не было, вы материальную помощь получите.

Это сообщение отредактировал Router - Мар 7 2018, 19:47
Router
Отправлено: Мар 13 2018, 15:23
Quote Post

Активный пользователь

Как я вас понимаю. Тоже как и многие люди живем от зарплаты до зарплаты, а в зимнее время, так вообще за одно отопление уходит очень много денег, и субсидии совсем не дают/
Castro
Отправлено: Мар 15 2018, 10:43
Quote Post

Новичок
*

Вроде в тинькофф банке быстро кредиты дают, но сам не пробовал, не знаю. У них офисов нет по городам, но ездят представители и они не придираются так сильно к кредитной истории.
Alexander2k
Отправлено: Май 14 2018, 03:07
Quote Post

Пользователь
**

Из: Краснодар

Цитата (Castro @ Мар 15 2018, 10:43)
Вроде в тинькофф банке быстро кредиты дают, но сам не пробовал, не знаю. У них офисов нет по городам, но ездят представители и они не придираются так сильно к кредитной истории.

Тинькофф больше по кредитным карта. И именно у них, кстати, одни из самых НЕ выгодных кредитов. Ибо если пошла просрочка - пиши пропало. Там скрытые комиссии и много сюрпризов!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия