Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Где подешевле заказать мебель?
utatka
Отправлено: Янв 10 2018, 20:27
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция
Статус: Offline

Я так давно не обновляла мебель дома. И вот подумала, а почему бы и нет. А как начала смотреть цены в магазинах, аж охнула. Ни че себе, сколько же оно стоит. Дорого очень и не зарабатываю столько. А может есть варианты, как дешевле купить мебель?
antina
Отправлено: Янв 10 2018, 20:36
Quote Post

Активный пользователь

Ну наверное всё самое дешевое, так обычно из Китая привозят. Вот например есть такая компания, что устраивает мебельные туры http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/ при чем мебельный тур в китай вы можете и не ехать. А можете посмотреть их каталоги и подобрать себе мебель по цене и вкусу. А вам её потом доставят. Единственный минус, так это придется около месяца наверное подождать. А впрочем узнайте у них сами.
Я брала у них, то реально дешевле чем тут.
Людмила
Отправлено: Янв 11 2018, 16:05
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (antina @ Янв 10 2018, 20:36)
Ну наверное всё самое дешевое, так обычно из Китая привозят. Вот например есть такая компания, что устраивает мебельные туры http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/ при чем мебельный тур в китай вы можете и не ехать. А можете посмотреть их каталоги и подобрать себе мебель по цене и вкусу. А вам её потом доставят. Единственный минус, так это придется около месяца наверное подождать. А впрочем узнайте у них сами.

А других вариантов то особо и нет. Из Индии дорого к нам доставка (там рабочая сила тоже стоит копейки)
В Китае долгое время размещали производства ведущие компании – потому как дешевая земля и коммунальные для предприятий, да и заработная плата китайца и европейца отличается в разы.
Руку набили, и запустили свое производство.
Drovasek37
Отправлено: Янв 11 2018, 17:34
Quote Post

Пользователь
**

Китай в последнее время приятно удивляет и ценой и качеством во всех отраслях, у них судя по всему перестройка удалась в отличие от нас. А мебель так вообще просто шик, конечно такие туры это сугубо для оптовиков, но в принципе можно с кем из знакомых скооперироваться и на двоих затарить контейнер в таком случае я думая экономия будет существенная.
LasTochka
Отправлено: Янв 11 2018, 18:37
Quote Post

Активный пользователь

У нас как-то так повелось, что все думают если Китай производитель, то обязательно некачественная продукция. А ведь это не так. Китай тоже разный бывает, есть конечно и ширпотреб, но есть и вполне достойное качество. Просто надо уметь различить)) Сейчас ещё и люксовые копии в тренде, а их бывает и не отличишь от оригинала))
Людмила
Отправлено: Янв 11 2018, 21:01
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Drovasek37 @ Янв 11 2018, 17:34)
Китай в последнее время приятно удивляет и ценой и качеством во всех отраслях, у них судя по всему перестройка удалась в отличие от нас. А мебель так вообще просто шик, конечно такие туры это сугубо для оптовиков, но в принципе можно с кем из знакомых скооперироваться и на двоих затарить контейнер в таком случае я думая экономия будет существенная.

У китайцев, в отличии от других, есть задание – поднять страну. В экономическом плане прежде всего.
Посмотрите какие они мосты строят, это же чудо инженерной мысли.
А курс иены – его стабильность радует.
Шубная промышленность – перекроет скоро греков.
Мебель в Китае итальянцы для своего рынка заказывают и далее продают как итальянскую
utatka
Отправлено: Янв 12 2018, 14:35
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция

Цитата (LasTochka @ Янв 11 2018, 18:37)
У нас как-то так повелось, что все думают если Китай производитель, то обязательно некачественная продукция. А ведь это не так. Китай тоже разный бывает, есть конечно и ширпотреб, но есть и вполне достойное качество. Просто надо уметь различить)) Сейчас ещё и люксовые копии в тренде, а их бывает и не отличишь от оригинала))

Я лично из Китая еще не видела ни чего хорошего и стоящего. Мне оно всё какое то недоделаное или никакое. Хотя и пользуюсь рядом вещей из Китая. Так сказать бережно, дабы моя вольная душа и руки не сломали случайно чего.
LasTochka
Отправлено: Янв 12 2018, 19:00
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (utatka @ Янв 12 2018, 14:35)

Я лично из Китая еще не видела ни чего хорошего и стоящего. Мне оно всё какое то недоделаное или никакое. Хотя и пользуюсь рядом вещей из Китая. Так сказать бережно, дабы моя вольная душа и руки не сломали случайно чего.

Ну не знаю, я много всего заказываю на том же алике, да и так покупаю и меня никогда не смущает надпись на этикетке "сделано в китае" Вполне достойные вещи можно найти и у китайцев. Просто у меня есть одно правило, я никогда не бросаюсь на дешевку... чаще всего дешевое не бывает качественным.
Drovasek37
Отправлено: Янв 12 2018, 20:44
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (LasTochka @ Янв 12 2018, 19:00)

Ну не знаю, я много всего заказываю на том же алике, да и так покупаю и меня никогда не смущает надпись на этикетке "сделано в китае" Вполне достойные вещи можно найти и у китайцев. Просто у меня есть одно правило, я никогда не бросаюсь на дешевку... чаще всего дешевое не бывает качественным.

Ласточка я с тобой полностью согласен. Люди просто не знают, что сейчас многие известные бренды производят свою продукцию в Китае. Могу долго перечислять названия этих фирм но пусть люди сами посмотрят на бирки когда, что либо покупают и приятно удивятся где это всё произведено.
elenaS38
Отправлено: Янв 12 2018, 23:04
Quote Post

Активный пользователь

Ну это если только Вы отправитесь за покупкой мебели куда-нибудь сами. Так она Вам обойдется в два раза дешевле. Если что-нибудь слышали про мебельные туры, то это может вполне Вам подойти. Я знаю, что за мебелью ездят в Китай. Есть компании, которые этим занимаются и весьма успешно, потому что предлагают, кроме обычного тура по закупке мебели еще и увлекательное путешествие, по той стране куда Вы отправитесь за мебелью. И это мне кажется вдвойне приятно. И с местными достопримечательностями ознакомитесь, а это значит, что хорошо отдохнете, и сделаете свою уникальную покупку мебели. Настоящие китайские товары очень высокого качества.
LasTochka
Отправлено: Янв 13 2018, 13:40
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Drovasek37 @ Янв 12 2018, 20:44)
Цитата (LasTochka @ Янв 12 2018, 19:00)

Ласточка я с тобой полностью согласен. Люди просто не знают, что сейчас многие известные бренды производят свою продукцию в Китае. Могу долго перечислять названия этих фирм но пусть люди сами посмотрят на бирки когда, что либо покупают и приятно удивятся где это всё произведено.

Я тоже всегда об этом говорю, что в Китае дешевая рабочая сила, поэтому многие именно там и изготавливают свою продукцию и это совершенно не означает, что качество плохое, всё зависит от того какой бренд вы покупаете, к примеру адидас или адидОс)))
alexsl
Отправлено: Янв 16 2018, 22:26
Quote Post

Новичок
*

каталог замечательное решение для выбора комфортной мебели , он поможет быстрее определиться с брендом и качеством и соответствующей ценой. В Китае просмотрев несколько брендов в мебельном-туре найдете не только шоппинг, но и привлекательную развлекательную программу,проведете незабываемое путешествие .
Drovasek37
Отправлено: Янв 17 2018, 01:48
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Людмила @ Янв 11 2018, 16:05)
Цитата (antina @ Янв 10 2018, 20:36)
Ну наверное всё самое дешевое, так обычно из Китая привозят. Вот например есть такая компания, что устраивает мебельные туры http://www.dompersei.ru/organizaciya-tura/ при чем  мебельный тур в китай вы можете и не ехать. А можете посмотреть их каталоги и подобрать себе мебель по цене и вкусу. А вам её потом доставят. Единственный минус, так это придется около месяца наверное подождать. А впрочем узнайте у них сами.

А других вариантов то особо и нет. Из Индии дорого к нам доставка (там рабочая сила тоже стоит копейки)
В Китае долгое время размещали производства ведущие компании – потому как дешевая земля и коммунальные для предприятий, да и заработная плата китайца и европейца отличается в разы.
Руку набили, и запустили свое производство.

Всем здрасте. Не я думаю-это по любому стоящее дело, люди ездят ещё никто не обижался, да дороговато конечно обходится, но и сервис на высоте, вам будет помощь и поддержка во всём, а такое дорогого стоит. Что не говори, а Китай реально исполняет по всем направлениям.
Vika_A
Отправлено: Янв 18 2018, 17:21
Quote Post

Новичок
*

мебель в Минске можно заказывать! http://alfa-mebel.by/ вот эти ребята классно делают))
алена
Отправлено: Янв 19 2018, 09:03
Quote Post

Новичок
*

Попробуйте поискать здесь http://mebeldc.ru/cat/spalni/spalnya_gretta_gold там большой выбор мебели на разный вкус и цвет, мы там заказывали детскую для своей крохи, и цена и качество нас вполне устроили. Я думаю вы там найдете что то подходящее для себя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия