Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Советы по строительству и ремонту
Santa Claus
Отправлено: Янв 15 2018, 12:28
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Всем привет) Часто у строителей даже опытных возникают какие либо вопросы или не понятки
вот я например строитель со со стажем 2 года) но почитать советов более опытных людей я за) Потому если у меня возникают какие либо сложности при строительстве или ремонте я читаю советы на сайте stroitelnyematerialy74.ru - а если "впереди" нет того, что мне надо, там имеется поисковик(сама собой)
Grinii
Отправлено: Янв 20 2018, 02:21
Quote Post

Пользователь
**

Могу дать один универсальный совет. Прежде чем выбирать компанию по строительству прочитайте вот эту стаю "Качественный ремонт. Этапы и перечень работ" worldstroy.com/kachestvennyiy-remont-etapyi-i-perechen-rabot.html и вы тогда при разговоре с этой компанией поймете на каком уровне профессионализма она находится. Обязательно поспрашивайте у этой компании про обои Марбург. Если они ответят, что знают такую фирму, значит эта строительная компания работает с ТОПОвыми отделочными материалами.
Роберт
Отправлено: Янв 21 2018, 11:54
Quote Post

Пользователь
**

Вот я сейчас реально понял, насколько же это важно, выбирать хороших работников! Мне просто постоянно с этим а везет, а знакомый посоветовал, вот, ребят, который производят изготовление металлоконструкций: pbm-ptz.ru , эти не подведут.
voroncova2465086
Отправлено: Фев 19 2018, 20:58
Quote Post

Пользователь
**

Качественные материалы тоже не мало важный пункт в постройке хорошего дома и покупать их лучше самостоятельно- иначе получите плохое качество по завышенной цене.
Если хотите реально сэкономить не в ущерб качеству, то советую БрусМарт, хорошие пиломатериалы по реальным ценам, без наценок brus-mart.ru
А что касается бригады, то мы местных работяг наняли- они здесь всем все делают.
Такие наверное в каждом посёлке или садоводстве есть. Если что не так- есть, кому предъявить.
Втроём построили за месяц, взяли всего 200 000 рублей за работу и отлично все сделали.
MartinaSarabia
Отправлено: Фев 20 2018, 16:32
Quote Post

Новичок
*

Самое главное - это правильно подвести газ. 5 лет назад застраивал свой дачный участок. Посчитал тогда, выходило, что первоначальные затраты на подключение, стоимость котла, разводки по дому контура отопления, радиаторы, вот это всё плюс стоимость самого газа, расходуемого на отопление дома площадью около 100 кв. метров только через 20 лет сравнятся со стоимостью инфракрасных панелей и электроэнергии, расходуемой на отопление. Не поверил. Пошел консультироваться к местным газовщикам. Компания «ГАЛС» это была (галс.рус галс.рус). 20 не 20, а время окупаемости получалось приличное. Но самый главный плюс газа - это масштабируемость, и к тому же не только отопление, но и приготовление пищи. В итоге решил все же газифицироваться, проект заказывал у них же.
vetalbon
Отправлено: Фев 28 2020, 16:24
Quote Post

Активный пользователь

Правильный выбор радиаторной батареи – гарантия полноценного обогрева помещения, длительного срока службы и отсутствия форс-мажорных ситуаций. В интернет-магазине Topsantex.ru https://topsantex.ru/category/radiatory-otopleniya/ можно купить батарею отопления для дома или квартиры, заказать профессиональный монтаж, получить ответы на вопросы и консультацию специалиста.
Viktor
Отправлено: Мар 12 2020, 00:32
Quote Post

Пользователь
**

Привет, ребятки! Есть вопросик насчёт декоративного обогрева помещения) То есть, решил я себе замутить в гостинной камин...Вот собственно хотелось бы узнать о ваших советах по поводу этой компании https://pechi-kaminy-kotly.ru/ ...Кто-нить что-нить про них мне может сказать? Они могут вдононку установить мне эту красоту? Или там только продажа?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия