Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Покупка билетов с кешбеком
utatka
Отправлено: Фев 2 2018, 11:57
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция
Статус: Offline

Смотрела варианты, как дешевле купить авиабилеты через биглион, который возращает часть денег от цены билетов. И там есть в билеты кешбек https://www.biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov/ от разных авиакомпаний. Одна даже возращает до восьми процентов от стоимости билета. А это весьма приятно, как по мне. Правда возрат денег обычно происходит в течении 30 дней в карту, но тем не менее, их возращают. А вы покупали уже билеты с кешбеком? Или как вы покупаете авиабилеты дешевле?
torba
Отправлено: Фев 3 2018, 15:20
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (utatka @ Фев 2 2018, 12:57)
Смотрела варианты, как дешевле купить авиабилеты через биглион, который возращает часть денег от цены билетов. И там есть в билеты кешбек biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov от разных авиакомпаний. Одна даже возращает до восьми процентов от стоимости билета. А это весьма приятно, как по мне. Правда возрат денег обычно происходит в течении 30 дней в карту, но тем не менее, их возращают. А вы покупали уже билеты с кешбеком? Или как вы покупаете авиабилеты дешевле?

Да это просто реальная тема, как по мне то надо пользоваться всем этим, только посмотрите какая цена за билеты, а тут выходит что оно стоит дешевле. Где же Вы далее были, как же мне этого хотелось! И пусть даже 30 дней, как по мне время не такое большое.
LasTochka
Отправлено: Фев 10 2018, 19:47
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (torba @ Фев 3 2018, 16:20)
Смотрела варианты, как дешевле купить авиабилеты через биглион, который возращает часть денег от цены билетов. И там есть в билеты кешбек iglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov от разных авиакомпаний. Одна даже возращает до восьми процентов от стоимости билета. А это весьма приятно, как по мне. Правда возрат денег обычно происходит в течении 30 дней в карту, но тем не менее, их возращают. А вы покупали уже билеты с кешбеком? Или как вы покупаете авиабилеты дешевле?

Да это просто реальная тема, как по мне то надо пользоваться всем этим, только посмотрите какая цена за билеты, а тут выходит что оно стоит дешевле. Где же Вы далее были, как же мне этого хотелось! И пусть даже 30 дней, как по мне время не такое большое.

А по мне так 30 дней это целый месяц и это долго...) Чем мне эти кэшбэки и не нравятся, так это тем, что возврат очень длительный процесс. Уже успеваешь забыть, что вообще что-то покупал. Вот если бы они делали возврат через 3 дня... это было бы круто)
torba
Отправлено: Фев 18 2018, 19:22
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (LasTochka @ Фев 10 2018, 20:47)
Цитата (torba @ Фев 3 2018, 16:20)
Смотрела варианты, как дешевле купить авиабилеты через биглион, который возращает часть денег от цены билетов. И там есть в билеты кешбек biglion.ru/cashback/category/zakaz-biletov от разных авиакомпаний. Одна даже возращает до восьми процентов от стоимости билета. А это весьма приятно, как по мне. Правда возрат денег обычно происходит в течении 30 дней в карту, но тем не менее, их возращают. А вы покупали уже билеты с кешбеком? Или как вы покупаете авиабилеты дешевле?

А по мне так 30 дней это целый месяц и это долго...) Чем мне эти кэшбэки и не нравятся, так это тем, что возврат очень длительный процесс. Уже успеваешь забыть, что вообще что-то покупал. Вот если бы они делали возврат через 3 дня... это было бы круто)

Для нас как пользователей это есть круто, но им же надо себя предохранить, что не вернете товар обратно, тем самым получите просто средства с кешбека. Так, что же срок есть нормальный, я все свои покупки помню и проверяю даже, обман это не допустимое дело в этом секторе.
LasTochka
Отправлено: Июн 23 2018, 12:49
Quote Post

Активный пользователь

Ну понятное дело, что сервис себя подстраховывает со всех сторон. Но и мне, как покупателю, надо преследовать свои интересы. Зачем мне делать покупки так, что бы кто-то на этом зарабатывал больше, чем я получаю удовольствия от цены)) Всем должно быть выгодно и приятно, вот тогда это есть хорошо)
torba
Отправлено: Июн 26 2018, 21:05
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (LasTochka @ Июн 23 2018, 13:49)
Ну понятное дело, что сервис себя подстраховывает со всех сторон. Но и мне, как покупателю, надо преследовать свои интересы. Зачем мне делать покупки так, что бы кто-то на этом зарабатывал больше, чем я получаю удовольствия от цены)) Всем должно быть выгодно и приятно, вот тогда это есть хорошо)

Конечно когда именно получаешь часть денег, то это просто замечательно! По крайней мере когда цена ниже, то более приятной покупки не придумаешь! Так, что давайте искать, как покупать по самой выгодной цене и при этом возвращать часть денег!
Kris321
Отправлено: Июл 25 2018, 14:39
Quote Post

Активный пользователь

Это точно. Как то попала в интернете на глаза афиша ночных клубов там реально много очень хороших заведений в которых часто бывают разные мероприятия на любой вкус. Можно конечно и просто с друзьями посидеть, но по концерт какой-то группы явно интереснее. На сайте kontramarka.de/tour/irina-krug сейчас можно купить билеты на ирину круг.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия