Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Особенности толкования снов
pol.teplyj
Отправлено: Фев 7 2018, 00:19
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Основное большинство из людей видит сны, и немалому числу людей будет любопытно snovidenija.ru/tolkovanie к чему снятся сны. Подобными вещами люди интересовались очень давно, и толкование снов существует сотни и в том числе 1000 лет. Однако, никогда данный процесс не был так прост, как сейчас. И все благодаря интернету, где можно узнать любую информацию.
В данный момент найти то либо иное толкование сна можно в онлайн соннике, который представлен порталом Сновидения.ру. На данный момент здесь присутствуют наиболее полные сведения довольно разных лет, это позволяет человеку получить максимальное количество сведений по любому вопросу.
Дабы разъяснить тот сон, который вам приснился, необходимо вспомнить наиболее яркие его детали и ввести их в форму поиска в верхней части портала. В результате сайт даст вам все возможные варианты толкования, которые имеет Сонник Ванги, Фрейда, Нострадамуса. Полнота толкования тут такая, что никаких дополнительных вопросов после этого просто не остается. Заметно, что разработчики этого онлайн-сонника действительно потрудились максимально охватить вопрос и нашли не только старые сведения, но и последние исследования в этом плане.
Обычно, люди видят сны нескольких тематик: финансы, секс, полет, гонение, падение и прочее. Большинству из нас в том числе и видятся сны о потере зубов, при этом порой они встречаются очень реалистичными, сильно пугая человека. Все данные частые сновидения данный сервис толкует очень хорошо. Однако даже если сюжет вашего сна довольно редкий, то и в данном случае тут, с большой вероятностью, станет найдена нужная информация. Причем найти ее вы сможете практически за несколько секунд.
Cvyat
Отправлено: Фев 8 2018, 02:13
Quote Post

Активный пользователь

Интересно biggrin.gif
inna8585v
Отправлено: Фев 8 2018, 10:36
Quote Post

Активный пользователь

У меня на пример есть сонник я им пользуюсь
АлиСа
Отправлено: Фев 17 2018, 19:16
Quote Post

Активный пользователь

тоже есть свой сонник, который в последнее время очень важен для моих расшифровок снов....дело в том, что снится sny-predveschayuschie-beremennost.ru периодически беременность....вот думаю, что бы это точно могло значить? может кто мне здесь подскажет ещё?
ira19840
Отправлено: Май 1 2019, 12:34
Quote Post

Пользователь
**

Был период в жизни, когда тоже часто снились кошмары novoston.com/sonnik/k/sonnik-koshmary-uvidet-koshmar-prisnilsya-koshmar-polnoe-tolkovanie-sna-koshmar через некоторое время меня очень разочаровал близкий человек. Все, как и было написано в соннике. Вот как после этого не верить в значение снов?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия