Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Техника для здоровья Beurer.
Antonnio
Отправлено: Фев 7 2018, 14:49
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Техника для здоровья beurer – качественная немецкая продукция для Вашего хорошего самочувствия, комфорта и красоты.

Точные напольные и кухонные весы, многофункциональные массажеры, надежные электрогрелки, современные увлажнители и очистители воздуха, инновационные диагностические весы с возможностью сохранения данных в смартфоне, высокоточные пульсомеры, а также самые трендовые приборы для косметологии.

Вся продукция разработана для сохранения и улучшения здоровья, поддержания Вашей физической формы, отличного самочувствия и привлекательной внешности

Сайт: beurer.pro
PolinaWest
Отправлено: Апр 14 2020, 16:45
Quote Post

Пользователь
**

Я сейчас выбираю увлажнитель для квартиры и не могу определиться, какой выбрать. Читала отзывы, хвалят фирму Медисана babymedical.com.ua/shop/uvlazhnitel-vozduha/medisana По цене и характеристикам меня устраивает модель 660, у кого-то есть такая? И как думаете, какой увлажнитель лучше - паровой или ультразвуковой?
vetalbon
Отправлено: Май 11 2020, 17:03
Quote Post

Активный пользователь

Да , вы видели их цены ? Набор кастрюль 80 000 рублей
Я уже молчу про другую технику
Я купил массажер для ног за 10900 рублей https://vibromassage.ru/product/hansun_amore_foot_fc-1008
А у них такой же стоит 40 000 почты. Но там какие то чудесные насадки. laugh.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия