Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Посоветуйте, какое второе высшее лучше получить?
antina
Отправлено: Фев 11 2018, 20:36
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

В нашей жизни, так всё быстро как то происходит. И уже одной специальности казалось бы становится мало. Работаю конечно по специальности, но у меня есть много свободного времени и хотела бы совершенствоваться и получить еще и второе, а быть может и третье образование. Как считаете, какое бы лучше выбрать образование в
http://nii-rf.ru/ АНО НИИ Управления

Что бы выбрали вы для обучения? Что может приносить больше денег в наше время?
Flora
Отправлено: Фев 13 2018, 02:46
Quote Post

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Больше денег в наше время могут приносить только еще бОльшие деньги. Все остальное - это зарплата. Только создав первоначальный капитал и начав его преумножать, вы станете владельцем своего времени, денег и бизнеса. И кол-во образований тут ни при чем. Нужна коммерческая хватка и жилка!
Если только для души поучиться и получить третье образование... а времени вам на это не жалко? лучше семье посвятить
elenaS38
Отправлено: Фев 13 2018, 08:37
Quote Post

Активный пользователь

Мне больше нравятся юридические специальности. Если этот ресурс предлагает что-либо в этой сфере, то можно было бы попробовать. Я заглянула на этот сайт ресурс хороший, предлагающий комплексное обучение, как в любом учебном заведении. Кроме того хороша форма обучения. Пройдя все этапы которые предлагает этот сайт, уверена, что получишь достойное образование.
Бусинка
Отправлено: Фев 15 2018, 13:02
Quote Post

Новичок
*

Да,есть такие люди,которые просто любят учиться,вечные студенты,так сказать.Я вот например имею два высших образования,но ни по одному из них не работаю,ха,парадокс,с моим братом такая же история,две вышки,инженер-строитель,а работает в налоговой инспекции,тоже пришлось курсы проходить.На зарплату вашу вряд ли повлияет количество,главное в этом деле правильно для себя выбрать профессию.
torba
Отправлено: Фев 16 2018, 00:36
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Бусинка @ Фев 15 2018, 13:02)
Да,есть такие люди,которые просто любят учиться,вечные студенты,так сказать.Я вот например имею два высших образования,но ни по одному из них не работаю,ха,парадокс,с моим братом такая же история,две вышки,инженер-строитель,а работает в налоговой инспекции,тоже пришлось курсы проходить.На зарплату вашу вряд ли повлияет количество,главное в этом деле правильно для себя выбрать профессию.

Ну, а что же если надо и все, хоть усрись именно такое образование важно? Есть те предприятия, которые доплачивают только за наличие высшего образования, важно чтобы только оно было смежное к работающей профессии? Так, что учится ни когда не поздно.
Furatov
Отправлено: Вчера, 15:05
Quote Post

Новичок
*

Цитата (antina @ Фев 11 2018, 20:36)
В нашей жизни, так всё быстро как то происходит. И уже одной специальности казалось бы становится мало. Работаю конечно по специальности, но у меня есть много свободного времени и хотела бы совершенствоваться и получить еще и второе, а быть может и третье образование. Как считаете, какое бы лучше выбрать образование в
http://nii-rf.ru/ АНО НИИ Управления

Что бы выбрали вы для обучения? Что может приносить больше денег в наше время?

Сейчас вообще жизнь странная штука . Сегодня ты стремишься получить образование, учишься и днями и ночами ,а когда диплом получаешь ,то оказывается что ты с ним не кому не нужен. Приходится иди и действительно получать второе высшее. Как я и сделал. Пошёл получать второе высшее дистанционным способом ,так как времени на посещение вуза у меня уже нет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия