Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как можно заработать в соцсетях?
utatka
Отправлено: Фев 13 2018, 02:31
Quote Post

Активный пользователь

Из: венеция
Статус: Offline

Кто знает, какие есть варианты зарабатывания денег в соцсетях? Я слышала, что можно делать репосты, комментировать, писать тексты для груп и страничек. Наполнять контентом. А что же еще можно делать в соцсетях, что бы заработать? И как искать заказчиков с таким видом работ, о которых я слышала?
Elenija
Отправлено: Фев 23 2018, 11:09
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (utatka @ Фев 13 2018, 03:31)
Кто знает, какие есть варианты зарабатывания денег в соцсетях? Я слышала, что можно делать репосты, комментировать, писать тексты для груп и страничек. Наполнять контентом. А что же еще можно делать в соцсетях, что бы заработать? И как искать заказчиков с таким видом работ, о которых я слышала?

можно конечно, хотя доход будет не большой, нужно развиваться в этом направлении
milanka111
Отправлено: Фев 24 2018, 14:12
Quote Post

Пользователь
**

Реклама в продвижении бизнеса имеет большое значение. Мы пользуемся услугами биржи Sociate и этот ресурс помогает без особых хлопот найти заказчика для размещения рекламы в своей группе. Подробнее здесь online-rabota.info/birzha-sociate об этом можно почитать.
екатеринка1983
Отправлено: Мар 22 2018, 17:56
Quote Post

Новичок
*

В соц сетях можно заработать не только написанием комментариев и текстов, основной заработок тут на размещение рекламы и реферальных ссылок интернет-магазинов, за переходы по которым вам и будут платить деньги. Для успешного старта вам нужно иметь популярный и продвинутый акк, группу или сообщество. Если вы решите начать зарабатывать таким образом в Одноклассниках, то вот вам сервис s-sd.ru/blog_soc/kupit-podpischikov-v-odnoklassnikah, где вы сможете купить подписчиков хорошего качества.
Vladlen93
Отправлено: Апр 3 2018, 19:02
Quote Post

Unregistered

я слышал что платят за лайки, комментарии, подписки, репосты и даже за то что вы просто находитесь некоторое время на определенном сайте . платят хоть и не много, но все равно это есть, кому интересно в поисковиках просто вбиваете заработок в соц. сетях и получите много разных вариантов.
Natalka
Отправлено: Апр 14 2018, 22:08
Quote Post

Пользователь
**

Еще можно создать тематическую группу, заниматься ее продвижением активно. А потом можно такую группу хорошо продать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия