Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Оригинальные подарки
karen
Отправлено: Апр 9 2018, 10:56
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Детям в подарок всегда стараюсь покупать качественные игрушки. Последний раз сыну покупали деревянный конструктор kitty.com.ua/c939124/derevyannye-konstruktory. Правы специалисты по развитию детей - малышей очень привлекает дерево, его текстура, звук кубиков, а запах! Ммм, настоящее свежее дерево. Однозначно рекомендую деревянные конструкторы. Уже доказано и специалистами и подтверждено самими детьми то, что детям нравятся именно деревянные игрушки!
Ivan29
Отправлено: Апр 25 2018, 11:54
Quote Post

Пользователь
**

И, кстати, у каждого оригинальность-то своя)
ira19840
Отправлено: Май 27 2018, 13:15
Quote Post

Пользователь
**

Всегда покупаю в подарки только янтарь или изделия из янтаря. Самые лучшие изделия доступны в Калининграде, но выбор если честно и там довольно скудный. Все самое красивое уходит в Литву и в Польшу. Но один раз, когда отдыхала, в Светлогорске наткнулась на бутик украшений Элефант. И какое было удивление, когда я узнала, что у них есть интернет бутик: amberholding.ru
Все подарки только от туда: дешего, креативно и полезно. Янтарь обладает определенной энергией. Очень полезно для здоровья. Так что не только красиво, но и повышает иммунитет.
Советую все форумчанам!) Для меня это целая находка!
Viktor05
Отправлено: Май 29 2018, 19:10
Quote Post

Активный пользователь

Мы хотим вдохновлять наших покупателей и приносить им радость.

Мы верим в то, что повседневные вещи должны ежедневно дарить хорошее настроение своим владельцам. Именно поэтому, мы отбираем только самое лучшее, что создает основу качества: жизнерадостный дизайн, функциональность использования, первоклассные материалы, проверенные производители.

Мы считаем, что только качественное обслуживание, дружелюбность, надежность и ориентированность на клиентов помогают строить долгосрочные отношения с нашими покупателями.
Elenija
Отправлено: Июн 1 2018, 09:44
Quote Post

Пользователь
**

Поход в салон или курс массажа
Viktor05
Отправлено: Июл 10 2018, 16:36
Quote Post

Активный пользователь

Вот роскошный букет тюльпанов http://www.luxflowersmoscow.com/catalog/tyulpany/belye/
Это действительно замечательный подарок для любимой девушки.
Обязательно берите на заметку.
Марина149
Отправлено: Июл 18 2018, 15:17
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Vargano @ Фев 14 2018, 19:44)
Посоветуйте, что можно купить оригинальное в подарок подруге?

Я своей подруге дарила вибратор на День РОждение - и оригинально и она себе такое не купит)
Знаю, что рисковано дарить такой подарок, но она одинокая девушка, так что я подумала что это будет крутой подарок!
Если у Вас тоже такая подруга, можете купить ей что-то из секс-шопа, тот же вибратор, к стати я покупала здесь tasteoflove24.ru/catalog/seks-igrushki/dlya-zhenshchin

Выбор хороший и цены приемлемы)
Viktor05
Отправлено: Авг 15 2019, 18:50
Quote Post

Активный пользователь

Такой вариант тоже можно рассмотреть.
Но всё-таки мой будет лучшим решением.
Думаю, что этот итак многим понятно.
vetalbon
Отправлено: Ноя 16 2019, 17:52
Quote Post

Активный пользователь

Подарите ей меховую шубку! тем более что можно закупить тут meha-shkurki.ru/meha/shkurki/norka шкурки и заказать индивидуальный пошив. В итоге получится единственная в свое роде и по цене намного дешевле чем брать готовую.
Gordon
Отправлено: Май 14 2020, 14:15
Quote Post

Пользователь
**

Я не особо за оригинальность. Потому как для Вас такой подарок может быть оригинальным, а человеку абсолютно не подойдет. Нужно отталкиваться от хобби и увлечений. Каждому ведь своё!
Я допустим знаю, что коллега на работе играет в группе. Очень любит музыку, сам пишет ее. Решили с ребятами обрадовать его наушниками боус https://soundmag.ua/catalog/headphones/?manufacturer=222 . Брат говорит, что это достойная фирма. По отзывам людей я в этом убедилась. Хочется, чтоб человек искренне был рад подарку и пользовался с удовольствием! Поэтому нужно всегда учитывать интересы!
Vietnam
Отправлено: Июн 18 2020, 22:12
Quote Post

Пользователь
**

Да, получить в подарок деревянный конструктор, наверное, мечта каждого ребенка…. Сам бы расплакался от такого подарка…. Ребенку понравится игрушка вот такая.
Это новый айфон. А получить такой подарок мечтает каждый ребенок! Я своему сыну покупал такую модель айфона в магазине Розетка.
Работаю с этим магазином уже больше пяти лет! Очень вежливый и приятный менеджер. А цена на айфон здесь просто бомба! Life Is Good!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия