Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Помогите выбрать двери., двери какие
alex13303
Отправлено: Апр 1 2018, 21:28
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Цитата (utatka @ Фев 16 2018, 16:10)
У меня соседка брала себе деревянные двери, то я теперь слышу из подъезда все что у них в квартире происходит. Другая соседка брала из какого то метала, а ей какие то вандалы те двери ногами или чем непонятно измяли, одни вмятины. И вот прям не знаю где и покупать двери. Рекомендовали мне вот тут брать мол тут уж конкретно делают двери. Не согнуть и не изломать, и слышимость не слышная.
Как думаете, брать? И какие лучше выбрать? Посоветуйте.

У меня соседка брала себе деревянные двери, то я теперь слышу из подъезда все что  у них в квартире происходит. Другая соседка брала из какого то метала, а ей какие то вандалы те двери ногами или чем непонятно измяли, одни вмятины. И вот прям не знаю где и покупать двери. Рекомендовали мне вот тут брать  мол тут уж конкретно делают двери. Не согнуть и не изломать, и слышимость не слышная.

У меня соседка брала себе деревянные двери, то я теперь слышу из подъезда все что  у них в квартире происходит. Другая соседка брала из какого то метала, а ей какие то вандалы те двери ногами или чем непонятно измяли, одни вмятины. И вот прям не знаю где и покупать двери. Рекомендовали мне вот тут брать  мол тут уж конкретно делают двери. Не согнуть и не изломать, и слышимость не слышная.

Смотря еще какие двери нужны, если просто для входа и выхода, то можно конечно купить и самые обычные деревянные двери, а вот если для элегантности и статности, то лучше конечно металлические берите, я вот себе уже давно поставил металлические и живу радуюсь)
alex13303
Отправлено: Апр 5 2018, 10:49
Quote Post

Новичок
*

У меня соседка брала себе деревянные двери, то я теперь слышу из подъезда все что  у них в квартире происходит. Другая соседка брала из какого то метала, а ей какие то вандалы те двери ногами или чем непонятно измяли, одни вмятины. И вот прям не знаю где и покупать двери. Рекомендовали мне вот тут брать vmcgroup.ru/products/dveri мол тут уж конкретно делают двери. Не согнуть и не изломать, и слышимость не слышная.

Как так могло получиться что на металлических дверях остались вмятины? Значит вашу соседку обманули когда она покупала двери, у меня вот у знакомого металлические двери стоят уже лет как 10 и никто их не ломает
Viktor05
Отправлено: Апр 9 2018, 14:52
Quote Post

Активный пользователь

Вопрос о том, как выбрать межкомнатные двери, приемлемые по качеству и стоимости никогда не перестанет быть актуальным. Современные производители не перестают удивлять покупателей новейшими моделями изделий и абсолютным разнообразием товаров. В этом кроются как свои плюсы, так и минусы. Конечно же, затратив определенное количество времени на поиски, вы сможете подобрать для своего дома идеальный вариант межкомнатных дверей. В то же время чрезмерно огромный выбор создает трудности, поскольку не все знают, как отличить качественное изделие от хлама и в чем заключаются особенности разных моделей.
Viktor05
Отправлено: Май 19 2018, 18:30
Quote Post

Активный пользователь

Не все металлические двери одинаковы, Двери Выбор действительно с широким выбором комплектующих и по настоящему надежны. Производство нашего завода существует с 2006 года и по настоящее время накоплен большой производственный опыт и как следствие не прекращается проектирование новых моделей учитывая спрос на рынке.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия