Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Запчасти, Сервис Для Subaru.
Natasa
Отправлено: Фев 17 2018, 10:05
Quote Post

Пользователь
**

Из: Питер
Статус: Offline

Ребята, есть кто-то на форуме из Питера, мне нужна Ваша помощь, подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить запчасти для Субару и если не трудно, посоветуйте СТО для этой марки, что-то моя красавица барахлить стала, нужно хорошим мастерам ее показать!
Krasa
Отправлено: Фев 17 2018, 14:39
Quote Post

Пользователь
**

Из: Москва

И Вы тоже не можете найти нужные запчасти на Subaru, я думала, что это только у меня проблемы были. Но не переживайте, форумы для того и созданы, что-бы на них люди общались, помогали друг другу. Я Вам подскажу, смотрите в Питере, есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть carrol.ru.
milanka111
Отправлено: Фев 26 2018, 21:11
Quote Post

Пользователь
**

У мужа с двигателем были проблемы. Но оказывается не всегда получается починить удачно двигатель, порой его нужно просто заменить, чем тратить деньги на дорогостоящие ремонты. Диагностика показала, что проблема была действительно в двигателе, но ремонтировать его уже было бессмысленно. Пришлось купить двигатель Foton sinkai-auto.ru/originalnyie-dvigateli-na-foton.html без работы муж останется.
SeriosSam
Отправлено: Сен 24 2018, 12:13
Quote Post

Активный пользователь

Из: Киев

У меня субару форестер уже более 5 лет в использовании. Пошёл на днях я в гараж посмотреть зимние покрышки и был неприятно удивлён. Протектор на них уже маленький и на одной покрышке есть уже трещинки резины. Пора уже значит новые покупать. Никто не знает где есть по доступным ценам нормальные покрышки?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия