Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Насос
Антонов
Отправлено: Фев 17 2018, 11:28
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Если и вам будет нужно купить насос, обращайтесь к ним tmtmarket.ru/category/nasosy.html Это идеальное качество, при очень хороших ценах. Сами можете во всем убедится.
Августин
Отправлено: Ноя 23 2018, 18:31
Quote Post

Пользователь
**

Могу вам порекомендовать магазин, где можно выбрать качественное реле давления для насоса и компрессора dwyer.ru/catalog/rele-davleniya
Viktor05
Отправлено: Ноя 29 2018, 12:14
Quote Post

Активный пользователь

А сами как давно покупали?
Вообще есть ли ещё достойные варианты сейчас?
Делитесь обязательно своим мнением.
Jurix
Отправлено: Апр 22 2019, 14:28
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Viktor05 @ Ноя 29 2018, 13:14)
А сами как давно покупали?
Вообще есть ли ещё достойные варианты сейчас?
Делитесь обязательно своим мнением.

Если интересуют насосы хорошего качества и при этом за адекватную цену, то я уже давно пользуюсь насосами Беламос. Это наш отечественный производитель, выпускает поверхностные, погружные и циркуляционные насосы. На даче у меня монтирован поверхностный насос для закачки воды из колодца в дом. Погружной насос на территории дома, где мы живем, который качает воду из скважины. А также несколько циркуляционных насосов в доме, для отопления и теплого пола. Чтобы не сглазить, но еще не один насос не давал сбой, не нуждался в ремонте. Дольше всех, пять лет, работает циркуляционный на отоплении. Поверхностный насос на даче уже три года, скважинный - два года. С техническими характеристиками можно ознакомиться здесь http://www.sadovody.ru/?cat=8/

Последним покупал скважинный насос Беламос серии 3JNR, поэтому расскажк про него.
Что могу отметить от себя: насосы создаются с расчетом работы в условиях нашей страны (в отличие от зарубежных), используется качественная обмотка на электродвигателях, в скважинном насосе качественная прочная сталь. Подробно изучил элементы скважинного насоса, где встроена термозащита двигателя, рабочее колесо из полимера (обладает высокой износоустойчивостью). Очень радует наличие двойного графитового уплотнителя. Советую обращать внимание га химический состав воды, в которой будет эксплуатироваться насос. Так для моего BELAMOS серии 3JNR не допускается перекачивание загрязненных, щелочных, кислотных жидкостей и растворов, а минерализация не должна превышать 180 г/м³. Поэтому обязательно проводите химический анализ воды перед выбором скважинного насоса.

Это сообщение отредактировал Jurix - Апр 22 2019, 14:29
Кинто
Отправлено: Июн 7 2019, 07:08
Quote Post

Пользователь
**

Запомним.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия