Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Подарки любимым не только приятно, но и выгодно, Скидки на подарочные абонементы.
nata84
Отправлено: Фев 22 2018, 15:01
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Грядут долгожданные праздники, а именно 23 февраля и 8 Марта. Все хотят удивить своих любимых необычными подарками. В повседневной суете, мы не вольно забываем об отдыхе, релаксе. Я решила порадовать своего любимого мужчину неординарным подарком, походом в спа-салон. Слыхала что даже можно якобы купить купоны или скидки на такие услуги, посвятите меня кто в курсе.? Очень хочу предоставить мужу возможность посетить релаксирующие процедуры.
LasTochka
Отправлено: Фев 22 2018, 23:14
Quote Post

Пользователь
**

Мужчину хотите в спа-салон загнать?)) Ох, боюсь, что ваша затея это потраченные впустую деньги. Моего так точно в такие учреждения не затащишь...)) Лучше себя любимую побалуйте, а к нему придите в качестве подарка сама, довольная и отдохнувшая, после процедур.
Людмила
Отправлено: Фев 26 2018, 16:47
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (LasTochka @ Фев 23 2018, 00:14)
Мужчину хотите в спа-салон загнать?)) Ох, боюсь, что ваша затея это потраченные впустую деньги. Моего так точно в такие учреждения не затащишь...)) Лучше себя любимую побалуйте, а к нему придите в качестве подарка сама, довольная и отдохнувшая, после процедур.

А почему бы и нет? Вы думаете мужчине не будет приятен массаж, релакс музыка, чай , бокал шампанского? Есть комплексные процедуры для него и для нее. А кедровые бочки. Мне нравится устраивать семейные походы.
Заказываем сауну, массажный зал. Мы с дочкой масочки всякие любим, шоколадные обертывания . Мужу массаж ног очень нравится
Бусинка
Отправлено: Фев 26 2018, 16:59
Quote Post

Пользователь
**

Да,точно знаю что есть скидочные купоны.Мне муж постоянно подарочки дарит воспользовавшись ими.Честно,не знаю как они называются.Думаю пора бы и мне что-нибудь моему любимому подарить,у нас скоро годовщина свадьбы,только вот неудобно у него спрашивать,хочу чтоб сюрприз был.
Людмила
Отправлено: Фев 26 2018, 22:04
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (nata84 @ Фев 22 2018, 16:01)
Грядут долгожданные праздники, а именно  23 февраля и 8 Марта. Все хотят удивить своих любимых необычными подарками. В повседневной суете, мы не вольно забываем об отдыхе, релаксе. Я решила порадовать своего любимого мужчину неординарным подарком, походом в спа-салон. Слыхала что даже можно якобы купить купоны или скидки на такие услуги, посвятите меня кто в курсе.? Очень хочу предоставить мужу возможность посетить релаксирующие процедуры.

Порекомендую вам сайт который открыла для себя перед Новым годом https://www.frendi.ru/ Выбрала тогда подарок для всей семьи. Именно через этот сайт выкупали новогодний отдых в загородном комплексе со СПА услугами. Отдохнули чудо как и за приемлемую цену. Отдых был и для взрослых и для ребенка.
vetalbon
Отправлено: Июл 15 2019, 22:01
Quote Post

Активный пользователь

Я сыну на день рождения подарил радиоуправляемый квадрокоптер https://igrushki-kupite.ru/category/radioup.../kvadrokoptery/
Отличный подарок любому подростку.
Да и цены приятные )))
user posted image
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия