Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Автошкола
Марселино
Отправлено: Фев 26 2018, 16:07
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Вот эта avtoshkola-novokosino.ru автошкола в Новокосино имеет такой классный автодром,что вы все ахнете когда увидите, и не меньше будет удивлены тому какой тут выгодные предложения есть. Я сам многому был удивлен, ведь конга мне менеджер Кирилл сказал что тут можно обучатся удалено теории я как не врубился в это, оказалось что это шикарная возможность, а все благодаря программе сертифицированной ГИБДД. Меня волновало то что автошкола находится далеко от моего место проживания, но как выяснилось и это проблема решаемо, главное добраться до метро, а там уже при выходе меня ожидал мой автоинструктор автоинструктор: Антон на Киа Рио. Удобно ведь, не так ли? А дороги тут без пробок, так что на практике я многому успел научится, уже по пути в автошколу. Советую и вам поступать таким же образом. вы точно останетесь довольны.
Guardian
Отправлено: Фев 26 2018, 17:43
Quote Post

Пользователь
**

ого, хорошо, что открылась новая автошкола, а то в государственной такие очереди, еще и взятки берут
Elenija
Отправлено: Фев 26 2018, 23:13
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Марселино @ Фев 26 2018, 17:07)
Вот эта автошкола в Новокосино имеет такой классный автодром,что вы все ахнете когда увидите, и не меньше будет удивлены тому какой тут выгодные предложения есть. Я сам многому был удивлен, ведь конга мне менеджер Кирилл сказал что тут можно обучатся удалено теории я как не врубился в это, оказалось что это шикарная возможность, а все благодаря программе сертифицированной ГИБДД. Меня волновало то что автошкола находится далеко от моего место проживания, но как выяснилось и это проблема решаемо, главное добраться до метро, а там уже при выходе меня ожидал мой автоинструктор автоинструктор: Антон на Киа Рио. Удобно ведь, не так ли? А дороги тут без пробок, так что на практике я многому успел научится, уже по пути в автошколу. Советую и вам поступать таким же образом. вы точно останетесь довольны.

я бы на таком автодроме поездила, а то у нас в автошколе и разогнатся то и не где
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия