Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Женщины в Stem начинаются с девочек в Stem, 7 способов поддержки поколения
50theme
Отправлено: Мар 8 2018, 14:48
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Существует проблема с попыткой определить, почему STEM (наука, технология, инженерия и математика) по-прежнему представляет собой четырехбуквенное слово для женщин: мы задаем неправильный вопрос. Мы должны спрашивать вместо этого: Почему STEM все еще представляет собой четырехбуквенное слово для девочек? Представление женщин в области технологий и науки начинается с того, что девочки становятся частью этих областей. Если вы женщина и принадлежите большинству женщин, не занятых в профессии STEM, можете ли вы помнить момент, когда вы потеряли подлинный интерес или доверие к этим предметам? Ну, я могу. Я часто утверждаю, что всегда был ужасен изучать что-либо научное, но это действительно не так. На самом деле, я преуспел в науке - мне все понравилось. До средней школы, то есть.

user posted image

Когда я впервые поступил в среднюю школу, это был один из самых бурных лет моей жизни. Я погрузился в сеть социальных взаимодействий, и я начал меньше идентифицировать с биологией, чем с классом, таким как английский, где я мог работать в группах и более свободно высказываться в дискуссиях. Это всего лишь несколько из многих факторов, которые могут привлечь молодых женщин из их интереса к STEM, а некоторые из вас могут узнать из вашего собственного прошлого. Но это не обязательно должно быть для девочек в этом развивающемся мире; независимо от того, являетесь ли вы родителем, воспитателем, лидером или просто кем-то, кого это волнует, вы можете сыграть ключевую роль в поддержке предстоящего поколения STEM-преследующих молодых женщин.

1. Первым шагом является обеспечение абсолютной позитивности в отношении женщин в областях STEM и научных возможностей женщин в целом.
Этот конструктивный подход должен быть спроектирован в вашем отношении ко всему, что связано с предметом, даже ваши собственные способности. Быть вокально позитивным о своей собственной силе, чтобы преуспеть в науке и о силе всех женщин, имеет решающее значение для изменения общего мышления молодых девушек. Научные исследования обычно не являются легким путем, и ваша общая поддержка и энтузиазм для всех женщин, молодых и старых, являются фундаментальными.

2. Купите игрушки и игры для девочек, которые способствуют решению проблем и инновациям.
Когда вы идете купить что-то для дочери, племянницы или любой молодой девушки, легко попасть в «раздел девушки» в магазине. Он может быть идентифицирован ярко-розовыми и фиолетовыми цветами, и обычно это набор кукол и наряда. Я не говорю, чтобы избежать этого раздела и купить черную гоночную машину; Я просто говорю, что выбрать игрушку или игру, связанную со строительством и созданием, может быть невероятно влиятельным. Существуют компании, такие как Goldie Blox, которые работают специально, чтобы сделать игрушки, которые эстетически нравятся молодым девушкам и одновременно стимулируют инженерную деятельность. Очень важно сделать дополнительные усилия, чтобы привлечь такой интерес к жизни молодых девушек.

3. Encourage group activities and competition among girls that are related to the scientific field.
This could be anything from a robotics competition to a science fair. Earlier, I mentioned that when I was a young teenager, I preferred the classes and activities that also provided a social situation where I could collaborate with my peers. Girls typically like to work in groups and can respond better to this kind of learning experience. Organizations like the Girl Scouts or even just entire female sports teams engage in fun competitions all of the time, so why not incorporate a social element to science competitions as well?

4. Incorporate successful female STEM role models in the lives and education of young women.
These women could serve as speakers or guests at a school or even serve as a role model by simply doing their job; choose a female physician for your daughter or niece, etc. Whenever an engineer, doctor or inventor came into my school to speak about their accomplishments, they always had one thing in common — they were all men. It seems like a small detail to just show examples of thriving women in STEM fields. But establishing a role model like that could be a crucial connection to instilling interest in a young girl.

5. If you are a woman working in one of the STEM fields, share your story.
In order for the schools to bring in female engineers or computer programmers to talk to students, those women have to be willing to participate. It is an honor to be able to represent women and their growing presence in the sciences; people want to learn about your tribulations and successes! You could make a vital impact on young people of both genders, and that is an opportunity that shouldn’t be wasted.

6. Пропагандировать искусство и науки в системе образования.
В системе государственных школ, к сожалению, учебная программа, к сожалению, сильно зависит от стандартизованных тестов. Школы часто оказываются под давлением, чтобы получить определенный уровень знаний от своих учеников по конкретным предметам или навыкам, которые попадают в категории тестирования. Хотя это и служит общей цели, оно также может быть ядовитым для способности студентов к творчеству и инновациям. Пропагандируйте наличие курсов, которые поощряют учащихся к созданию. Борьба за искусство, а также нишевые научные курсы, такие как архитектурные работы и техника. Если мы боремся за мир с большим количеством женщин в области науки, мы также должны бороться за мир, в котором больше студентов могут развивать эти интересы в молодом возрасте.

7. Проведите разговор о девушках и женщинах в полях STEM.
Первым шагом к достижению любых изменений в этом мире является начало обсуждения. Мы знаем, что области науки, техники, техники и математики достигают замечательных подвигов. Мы также знаем, что в этих успехах меньше женщин, чем мужчин. Каждое следующее поколение женщин имеет больше возможностей для процветания в карьере с преобладанием мужчин, а потенциал сегодняшних молодых женщин является беспрецедентным. Нам просто нужно начать осознавать важность культивирования их потенциала. Мы хотим создать мир, в котором мужчины и женщины могут в равной степени способствовать технологическим и научным достижениям не только для будущего женщин, но и для будущего человечества в целом. Поощрение STEM для молодых женщин выгодно и для молодых мужчин. Это позитивно для всех нас, и в этом все дело.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия