Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Последний хороший фильм..
otzovik
Отправлено: Мар 29 2018, 23:00
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Который смотрел.. Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017) BDRip [H.264] Роковая случайность, смертельная трагедия, и вся его жизнь летит под откос…

Производство: США, Bold Films, DirecTV, Participant Media, Relativity Media
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Рик Роман Во
Актеры: Николай Костер-Валдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл, Омари Хардвик, Джеффри Донован, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм, Майкл Лэндис, Холт МакКэллани
VBarinov
Отправлено: Мар 31 2018, 14:02
Quote Post

Новичок
*

Совсем недавно в хорошем качестве появился боевик, который лично я очень долго ждал. Пассажир, посмотрел которого тут hd-film.co/filmy-2018 с Лиамом Ниссоном вышел очень захватывающим, с солидным количеством экшн сцен. Несмотря на солидный возраст, актер выглядел органично и блестяще отыграл свой образ.
Vladlen93
Отправлено: Апр 1 2018, 11:52
Quote Post

Unregistered

Их последнего что я смотрел очень понравился фильм Тихоокеанский рубеж, это фантастика. Сюжет такой: землю атакуют инопланетные существа, все страны мира объединяются и пытаются дать отпор захватчикам, когда они убили 1 существо, затем появилось еще 2, а затем 3 и командование поняло что это не закончится до тех пор пока человечество не будет полностью уничтожено.
Киро4ка
Отправлено: Апр 18 2018, 09:50
Quote Post

Пользователь
**

А мне очень понравился фильм драма Я счастлив kinosklad.net/10013-ya-schastliv-2018-online.html. Фильм повествует о жизни молодого парня, о том как его размеренная и спокойная жизнь вмиг перевернулась. Я провела отличный вечер за просмотром этого фильма, актеры просто молодцы, очень хорошо играют, кажется, что ты сам проживаешь их жизнь.
PoMa s
Отправлено: Апр 19 2018, 20:03
Quote Post

Пользователь
**

Из: Russ

cool.gif ремонт холодильников gorodservis.ru
"7 дней в Тибете" смотрел 3 раза
" Крёстный отец"
"Укрощение строптивого" (Челентано)
"Адвокат дьявола"
"Запах женщины"
" Загадочная история Бенджамина Батона"
"Человек дождя"
PoMa s
Отправлено: Апр 19 2018, 20:04
Quote Post

Пользователь
**

Из: Russ

Многие ругают это кино, но мне вполне понравилось...действительность в нашей глуши как она есть. Сам живу в "глуши", так что имею право так говорить.

"Левиафан"

Автослесарь Николай Сергеев живет со своей второй женой Лилией и сыном от первого брака в маленьком северном городке на берегу моря. Нечистый на руку мэр города Шевелят пытается изъять его дом и землю для собственных нужд. После двух проигранных судов Николай обращается за помощью к своему старому другу Дмитрию, успешному столичному адвокату. Но приезд московского гостя лишь усложняет и без того непростую жизнь Николая.
vetalbon
Отправлено: Янв 26 2019, 13:44
Quote Post

Активный пользователь

Совсем недавно в хорошем качестве появился боевик, который лично я очень долго ждал. Пассажир, посмотрел которого тут с Лиамом Ниссоном вышел очень захватывающим, с солидным количеством экшн сцен. Несмотря на солидный возраст, актер выглядел органично и блестяще отыграл свой образ.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия