Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Крутой фильм
Andrei_Morozov
Отправлено: Апр 4 2018, 12:02
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Сегодня посмотрел трейлер нового фильма Такси 5 - это продолжение моей любимой истории про таксиста из Марселя, но теперь ключевым персонажем выступает не полюбившейся всем таксит-гонщик Даниэль, а его племянница! Похоже история матерого таксиста и его друга полицейского приобрела новое дыхание! Очень жду выхода этого фильма, кстати, в новом Такси останется один из любимых героев из всех частей - командир Жебер!) А вы любите фильмы серии Такси? Ждете выхода новой части?

user posted image
inna8585v
Отправлено: Апр 15 2018, 08:28
Quote Post

Активный пользователь

Привет. Если честно , то такие фильмы не для меня Мне больше нравится смотреть сериалы , такие как Лед. Кстати совсем не давно вышел на экраны. А его смотрела в хорошем качестве на киноскладе - kinosklad.net/9250-led-2018-online-g1.html и смотрела с большим интересом и удовольствием
Alexander_Klimenko
Отправлено: Апр 20 2018, 11:25
Quote Post

Пользователь
**

А я наконец-то дождался выход фильма под названием Твой выход детка 2018 года, который уже доступен для просмотра на этом ресурсе kinosklad.net/9939-tvoy-vyhod-detka-2018-online.html. Суть фильма заключается в том, что одна любящая пара, долгое время встречались, после поженились, родили детишек, и уже со временем чувства пропали. На что им пришлось принять решение развестись, но каждый из родителей не хотел забирать к себе детей. В общем, рассказывать все не буду, смотрите сами)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия