Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> обсуждение компьютерных игр, компьютерные, игры, стратегия, спорт
Людмила
Отправлено: Апр 7 2018, 19:09
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Понимаю что многие уже не приемлют, но все же. Бывает такое настроение что хочется потупить в экран и просто один на один поиграть в компьютерные игры. Но банальные карты – шарики как то уже давно не привлекают. Хочется какой нибудь заумной стратегии с решением задач (ну и так что бы ключ к решению где то был, если вдруг чего), либо спортивыне игры. Где можно посмотреть обзор компьютерных игры? С реальными отзывами и впечатлениями
alex13303
Отправлено: Апр 9 2018, 12:17
Quote Post

Новичок
*

Есть куча сайтов и форумов, на которых люди вместе обсуждают игры и их прохождения, делятся советами по игре, где и что лучше сделать например, обсуждают в какие онлайн игры лучше поиграть, какие игры устарели и много чего другого, поищи в яндексе или гугле
LasTochka
Отправлено: Апр 28 2018, 22:28
Quote Post

Активный пользователь

Счастливый вы человек, если у вас время на игры есть)) Я совершенно в запаре, столько дел, что выдохнуть некогда, а ещё и огород начался, просто с ног валюс к вечеру, не до игр короче. А когда-то я в танчики играла) было время...)
Людмила
Отправлено: Май 1 2018, 11:38
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (LasTochka @ Апр 28 2018, 23:28)
Счастливый вы человек, если у вас время на игры есть)) Я совершенно в запаре, столько дел, что выдохнуть некогда, а ещё и огород начался, просто с ног валюс к вечеру, не до игр короче. А когда-то я в танчики играла) было время...)

Да завидовать особо не чему. Все дело в пробках, и периоде ожидания который возникает по тем или иным причинам. Танчики это точно не мое. Предпчитаю более мирные игры. С ярким и красочным оформлением. Не требующие особо напрягаться, но которые позволяют просто ни о чем не думать. Нашла как то форум про игры cyberforum.ru/games где было обсуждение некоторых игр.
torba
Отправлено: Май 2 2018, 20:23
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Людмила @ Май 1 2018, 12:38)
Цитата (LasTochka @ Апр 28 2018, 23:28)

Да завидовать особо не чему. Все дело в пробках, и периоде ожидания который возникает по тем или иным причинам. Танчики это точно не мое. Предпчитаю более мирные игры. С ярким и красочным оформлением. Не требующие особо напрягаться, но которые позволяют просто ни о чем не думать. Нашла как то форум про игры cyberforum.ru/games где было обсуждение некоторых игр.

Конечно стоит выбирать более мирные варианты и их более чем хватает, главное стоит понимать, что хотите и какой конкретно результат! Для нашего времени достаточно разных вариантов, чтобы ребенок смог поиграть!
Дмитрий
Отправлено: Май 17 2018, 22:05
Quote Post

Активный пользователь

лучше перед теликом, на приставке, с чадом)
torba
Отправлено: Май 19 2018, 22:01
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Дмитрий @ Май 17 2018, 23:05)
лучше перед теликом, на приставке, с чадом)

Так, что же получается предлагаете, чтобы играть вместе с ребенком? Вот только для нашего времени стоит только отказываться от такого увлечения, как компьютерные игры. А тут выходит совсем другой вариант, даже хотите развивать это.
Drovasek37
Отправлено: Май 22 2018, 20:48
Quote Post

Пользователь
**

Часик в радость! А меня вот что-то игрушки разные не цепляют, раньше любил по играть. А последние лет десять как-то не до игры. Мне кажется- это детство когда уже за 20 лет в игрушки разные играть на компе. Время надо с пользой проводить, а не в виртуальной абстракции сидеть!
KoteLevichN
Отправлено: Май 26 2018, 20:13
Quote Post

Пользователь
**

Ну, это смотря в какие игры играть. Я, например, гонки обожаю, когда работал менеджером по продаже игровых приставок, сам гонял, чтобы знать, что детям потом про игру рассказывать. А потом на компе тоже подсел. И сейчас бывает на работе в свободную минутку тянет расслабиться, особенно после "нахлобучки" босса.)
torba
Отправлено: Май 29 2018, 20:47
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (KoteLevichN @ Май 26 2018, 21:13)
Ну, это смотря в какие игры играть. Я, например, гонки обожаю, когда работал менеджером по продаже игровых приставок, сам гонял, чтобы знать, что детям потом про игру рассказывать. А потом на компе тоже подсел. И сейчас бывает на работе в свободную минутку тянет расслабиться, особенно после "нахлобучки" босса.)

Ну вот видите когда играете вот так мало, то лишь для разрядки все используете. Я считаю все это дело нормально! У каждого человека должна быть своя разрядка во всем этом. Так, что можно себе позволить такие мелочи!
Viktor
Отправлено: Май 30 2018, 23:04
Quote Post

Активный пользователь

У меня после нахлобучки босса наоборот всё желание отпадывает играть или заниматься своими делами на работе... как и не возникает конечно желания работать на работе)) Вообще, начальство обнаглело в последнее время, сцуки вечно навалят работы, половину которой ваще делать не должен. По-ходу нужно искать работу посерьёзнее и с "плюшками".... и чтоб на работе "поиграть" можно было...хоть иногда)
Дмитрий
Отправлено: Июн 8 2018, 12:47
Quote Post

Активный пользователь

сколько сейчас иксбокс новый стоит?
torba
Отправлено: Июн 10 2018, 18:31
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Viktor @ Май 31 2018, 00:04)

У меня после нахлобучки босса наоборот всё желание отпадывает играть или заниматься своими делами на работе... как и не возникает конечно желания работать на работе)) Вообще, начальство обнаглело в последнее время, сцуки вечно навалят работы, половину которой ваще делать не должен. По-ходу нужно искать работу посерьёзнее и с "плюшками".... и чтоб на работе "поиграть" можно было...хоть иногда)

Ага только скажи, что не хочу работать или это не моя работа, так они сразу быстро расскажут что ты не прав и вообще идти в отдел кадров. Сами понимаете, что руководители только и думают, как свою жопу прикрыть больше ни чего!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия